Китайские автомобили Geely - великолепное соотношение цены и качества

4 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
hype-user
Аватар пользователя hype-user
Видели: Никогда назад
Зарегистрирован: 2 августа, 2016 - 14:34
Китайские автомобили Geely - великолепное соотношение цены и качества

По сравнению с именитыми автомобильными брендами и марками, многим из которых более ста лет, китайский автопром еще очень молод, но стремительно развивается и совершенствуется. Прежде всего, китайские автомобили привлекательны своей доступной ценовой политикой, что делает их популярными во всех странах мира, в том числе и в России.

В ноябре 1986 года была основана компания Geely Group, которая с помощью команды талантливых профессионалов успешно взяла старт. В августе 1998 года компанией был выпущен первый автомобиль, с тех пор Geely, благодаря настойчивому труду, завоевала на автомобильном мировом рынке репутацию надежности и качества. Geely Group входит в десятку самых крупных автомобильных компаний и составляет конкуренцию многим мировым брендам, таким как: Toyota, FAW, Volkswagen, Hyundai, GM, Honda.

В этом году компания Geely представила настоящий бум новинок : хэтчбек LC (Panda), кроссовер GX7, автомобили для активного отдыха - хэтчбек SC5, LC Cross (Panda Cross), а также стильный седан Emgrand EC7 и надежный хэтчбек Emgrand EC7 RV, которые оснащены автоматической коробкой передач. Основной стратегией компании, является стратегия трансформации, инновационные решения, высокотехнологическое качество, удобство, безопасность и надежность.

Солидно и дорого выглядят хэтчбек и седан Geely Emgrand, оформление автомобилей стало более индивидуальным и выразительным. После краш-тестов по уровню безопасности C-NCAP, автомобилю Emgrand были присвоены максимальные пять звезд, а специалисты EuroNCAP оценили безопасность данного автомобиля на четыре звезды, такого результата раньше не добивался ни один автомобиль производства Китая

Автосалон Довлато - официальный дилер Джили, CHERY и ТАГАЗ в Москве. Компания, в основном специализируется на продажах автомобилей из Китая. Автосалон предоставляет своим клиентам полный спектр услуг: автосервис, качественное обслуживание и оформление, тест-драйв.

Компания Довлато предлагает своим клиентам купить разнообразные китайские автомобили, в том числе Geely Еmgrand в кредит. Опытные продавцы-консультанты ознакомят клиента со всем модельным рядом автомобилей и помогут сделать правильный выбор.

Приобретая китайские автомобили автоводитель получает полнейший комфорт и надежность, совершенно не переплачивая за бренд. Китайские автомобили, продажа которых с каждым днем все больше увеличивается, уверенно и быстро завоевывают расположение автолюбителей во всем мире.

NAU
Аватар пользователя NAU
Видели: 2 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 18 мая, 2012 - 09:09

Скоро подрастут те, кто не несет в себе предубеждения по отношению к китайавто. Эти машины будут окружать их с детства, будут первыми тачками, к ним будет соответствующее отношение. Так что мир никогда не будет прежним...

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 5 часов 19 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

NAU пишет

Скоро подрастут те, кто не несет в себе предубеждения по отношению к китайавто. Эти машины будут окружать их с детства, будут первыми тачками, к ним будет соответствующее отношение. Так что мир никогда не будет прежним...

Прошло 6 лет. И мир точно не будет таким как и прежде.

Башня
Аватар пользователя Башня
Видели: 3 года 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 6 апреля, 2014 - 22:16

Это типа как когда-то воспитывались на ваз-2101 и т.д.