Volkswagen показывает электрический внедорожник в производстве

1 сообщение / 0 новое
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 23 часа 55 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Volkswagen показывает электрический внедорожник в производстве

Volkswagen объявил, что концептуальный внедорожник ID Crozz, когда выйдет в производство получит официальное название ID.4, . Электрический кроссовер станет транспортным средством на электрической платформе VW MEB первоначально появится в Европе в конце 2020 года.

Volkswagen показывает электрический внедорожник в производстве

Серийный автомобиль, хотя еще носит камуфляж, но нетрудно понять, что он берет свои реплики из текущего языка дизайна автопроизводителя. Похоже, что электрический хэтчбек ID.3 подрос и начал посещать спортзал.

Ожидается, что первоначальный запуск ID.4 будет с приводом на задние колеса, с одним установленным сзади электродвигателем, а затем последует и вариант с полным приводом на два двигателя. Из заявления стало известно, чтоу автомобиля будет дальность до 500 километров за одну зарядку.

Интерьер будет оснащен сенсорным управлением, похожим на то, что уже видели на производстве ID.3. Но в отличие от Tesla, функции не ограничиваются одним дисплеем. Volkswagen заявляет, что упаковка модульной платформы MEB обеспечивает больше места внутри, чем обычный кроссовер с аналогичной внешней площадью.

Volkswagen утверждает, что ID.4 станет первым углеродно-нейтральным внедорожником, произведенным на заводе в Цвиккау, Германия, который уже выпускает ID.3. Но в конечном итоге расширить производства в Китае и Северной Америке, планируется начать строительство ID.4 в Чаттануга, штат Теннесси в 2022 году.

Автопроизводитель заявляет, что планирует построить 1,5 миллиона электромобилей к 2025 году.