Genesis G80 2021 года выглядит как усохший G90, но в хорошем смысле

Новый дизайн бренда идеально подходит для небольшого седана.

Genesis G80 2021 года выглядит как усохший G90, но в хорошем смысле

На первый взгляд, похоже, что Genesis взяла обновленный G90, вставила его в копировальный аппарат и распечатала версию, размер которой составляет около 80 процентов от размера оригинала. Но это не значит, что это плохо. Новый G80 - последняя из его моделей, которая была обновлена ​​благодаря новому  дизайну «Athletic Elegance».

Передняя часть автомобиля имитирует внешний вид большего G90, но решетка немного меньше, и фары в форме знака равенства полностью отделены, как на GV80 . На G90 это одна массивная фара с обеих сторон. Передняя часть также выглядит более агрессивно, чем предыдущая модель G80, в более роскошной отделке, но не так целеустремленно, как G80 sport.

Genesis G80 2021 года выглядит как усохший G90, но в хорошем смысле

Боковой профиль снова похож на G90, но этот немного более короткий корпус. Конечно, это предварительный дизайн, а не подтяжка лица в середине цикла, как у G90, поэтому дизайн должен лучше соответствовать G80. Это менее сдержанно, чем G90, и спортивный вид автомобиля действительно просвечивается здесь. Существует одна почти идеально сплошная линия от основания передней стойки до линии крыши и до задней кромки багажника. Вокруг спины вы найдете больше влияния G90, но задняя часть немного более зажата, чтобы придать ему более спортивный вид.

Genesis G80 2021 года выглядит как усохший G90, но в хорошем смысле

Интерьер также представляет собой смесь современных стилей Genesis. Центральная консоль берет большую часть своего вдохновения от нового внедорожника G80, как и руль. Это, несомненно, означает, что внимание к деталям будет непревзойденным. Обратите внимание, как кнопки аварийной остановки и запуска двигателя встроены в их небольшой вырез в обшивке панели приборов. Есть также действительно массивный информационно-развлекательный экран, аккуратно расположенный на верхней панели.

В Genesis нет ни слова о вариантах силовых агрегатов, но будьте уверены, что будут предложены два варианта двигателя. Базовая версия, скорее всего, получит 2,5-литровый турбо с четырьмя цилиндрами, а 3,5-литровый турбо V-6 будет опциональным.

В целом, новый GV80 выглядит успешно. Реальное улучшение по сравнению с автомобилем предыдущего поколения, которое было неплохим. Так, что ждем полного дебюта автомобиля и увидим, подкреплен ли стиль той же субстанцией, которая сделала G70 такой великолепной .