Оформление осаго онлайн в Тинькофф

1 сообщение / 0 новое
hype-user
Аватар пользователя hype-user
Видели: Никогда назад
Зарегистрирован: 2 августа, 2016 - 14:34
Оформление осаго онлайн в Тинькофф

Оформление автомобильной страховки сегодня является обязательным, ведь с увеличением количества машин на дорогах увеличилось и количество аварий. Наличие страховки помогает быстрее и проще урегулировать отношения между водителями при ДТП. Страхование покроет ущерб потерпевшей стороны. С его помощью вы сможете выйти из сложившейся ситуации с минимальными финансовыми потерями. Если вы стали виновником ДТП, то страховка покроет ущерб, который был нанесен другим участникам. Ее действие распространяется как на ущерб машинам и другому имуществу, так и жизни или здоровью водителей, пассажиров, пешеходов и т.д. Свой автомобиль виновнику ДТП придется чинить самостоятельно. Если же вы не виноваты в аварии, то страховка покроет нанесенный вам ущерб.  

Оформить страховку предлагают многие компании, такие услуги предоставляет и Тинькофф. Здесь оформить осаго можно в онлайн режиме. Для удобства клиентов банк отказался от обычных отделений, поэтому все услуги предлагаются онлайн. Полис оформляется на сайте банка или в мобильном приложении всего в несколько кликов без необходимости ехать в офис. Потом он высылается вам на электронную почту. Особенно удобна такая страховка для жителей отдаленных регионов, в которых выбор хороших страховых компаний не так широк. Полис действует для легковых автомобилей во всех регионах страны. Продлить электронное автострахование также можно онлайн. Банк присылает вам уведомление об окончании срока действия полиса.

Оформление страховки без необходимости посещения офиса страховщика или осмотра автомобиля очень удобно. Рассчитать точную стоимость полиса можно на специальном калькуляторе на сайте. Расчеты производятся с учетом всех скидок. Так, банк предлагает своим клиентам скидку на страхование за безаварийную езду. Также вы можете получить до двадцати процентов кэшбека на карту банка.

Помощь клиентам оказывается круглосуточно. Вы можете сообщить о наступлении страхового случая как по телефону, так и в мессенджере приложения. Вы можете пользоваться электронной версией полиса при помощи вашего смартфона. Он всегда будет под рукой. В Тинькофф можно оформить и страховку каско. Она также оформляется онлайн, полис доставляется клиенту в удобное время. Банк предлагает широкий выбор страховых покрытий. Вы без труда подберете подходящий вариант. Каско защитит ваши имущественные интересы при ДТП, стихийных бедствиях, несчастных случаях, противоправных действиях других лиц и т.д.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.