Серия Citroen C3 обновлена ​​к 2020 году

1 сообщение / 0 новое
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 1 день 43 минуты назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Серия Citroen C3 обновлена ​​к 2020 году

Компания Citroën объявила о деталях обновленного хэтчбека Citroën C3.

В 2020 году Citroën обещает, что у C3 будет еще больше индивидуальности. Обновления стилей включают новую хромированную полосу, идущую вверх на светодиодные дневные ходовые огни, чтобы сформировать новый внешний вид. Недавно разработанные фары также оснащены светодиодной технологией на всех уровнях отделки салона впервые.

Количество доступных вариантов цветовой настройки варьируется от 36 до 97 комбинаций с новыми цветами кузова, комбинациями крыши, кожухами крыльевых зеркал и цветными вставками противотуманных фар и объемного покрытия Airbump ®  . Существуют также новые 16-дюймовые и 17-дюймовые легкосплавные диски.

Внутри у Citroën C3 2020 будет два новых варианта выбора цвета салона и усовершенствованная технология благодаря 7-дюймовому сенсорному экрану с Apple CarPlay ™ и Android Auto. Сиденья повышенной комфортности, являющиеся частью программы Citroën Advanced Comfort ранее представленные на новых внедорожниках C5 Aircross и C4 Cactus, теперь впервые доступны на новой модели C3. Эти сиденья обеспечивают повышенный комфорт благодаря мягкой набивке, поясничной опоре и специальной 15-миллиметровой поверхности для «непревзойденной мягкости».

Серия Citroen C3 обновлена ​​к 2020 году

Другое оборудование включает в себя датчики парковки спереди, запуск без ключа, помощь при спуске с горы, распознавание дорожных знаков, автоматическое затемнение фар дальнего света и обеспечение безопасности в случае аварии, Citroën ConnectedCAM, видеорегистратор Citroën, установленный на заводе. 

Линейка двигателей останется неизменной с бензиновым и дизельным вариантами, но будет добавлено больше комбинаций трансмиссии, таких как бензиновый двигатель PureTech мощностью 110 л.с., совмещенный с автоматической коробкой передач EAT6 или в сочетании с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач.

Цены и технические характеристики будут объявлены в конце апреля.