"Москвич 3": привлекательные стороны авто

Официальный дилер Москвич в Москве - www.avtogermes.ru
1 сообщение / 0 новое
hype-user
Аватар пользователя hype-user
Видели: Никогда назад
Зарегистрирован: 2 августа, 2016 - 14:34
"Москвич 3": привлекательные стороны авто

В истории автомобильной индустрии есть модели, которые оставили особое впечатление по поводу своей надежности и эффективности эксплуатации. К их числу относится новый "Москвич 3". 

Хотя машина выпущена сравнительно недавно, она успела приобрести популярность среди автолюбителей. Отечественное производство предлагает водителям кроссовер, полностью приспособленный к дорогам России. Если вас заинтересовала модель, больше предлагает узнать о Москвич 3 официальный сайт дилера. 

Ключевые особенности модели

"Москвич 3" выделяется своим уникальным дизайном, который в полной мере отражает визуальные требования своего времени. Кузов имеет гладкие линии, которые делают автомобиль лаконичным и стильным. Также модель оснащена широкой радиаторной решеткой, объемными крыльями и стильными фарами. 

Помимо привлекательного дизайна машина имеет и другие сильные стороны: 

  1. Безупречные технические характеристики. Под капотом скрывается турбированный двигатель объемом 1,5 литра. Его мощность составляет 150 лошадиных сил, а крутящий момент — 210 Нм. Тип коробки передач можно выбрать. Доступно два варианта: МКПП/CVT. Если вы хотите приобрести Москвич 3 характеристики цены и комплектации уточняйте у официального дилера.  
  2. Интерьер и комфорт. Одно из преимуществ автомобиля — просторный салон, который дополняется эргономичными сиденьями для водителя и пассажиров. Также для комфорта предусмотрен центральный подлокотник, USB-разъемы и отдельные воздуховоды, обеспечивающие оптимальную температуру внутри авто. Дверь багажника оснащена электроприводом.
  3. Современные технологии. В автомобиле есть многофункциональный руль с электроусилителем и блоком управления круиз-контролем. Также для удобства водителя предусмотрена цифровая приборная панель. Главное ее достоинство — большой дисплей с диагональю 10,25”. В качестве развлекательной фурнитуры установлена мультимедийная система. Ее можно подключить к смартфону. Также в салоне предусмотрено 6 динамиков для качественного воспроизведения музыки. 

Это далеко не все сильные стороны автомобиля. У модели есть и другие преимущества, которые делают ее отличным вариантом для покупки и поездок (коротких и длинных).

"Москвич 3" — автомобиль, сочетающий в себе не только техническую совершенность, но и неповторимый стиль. Но самое главное — машина обходится недорого в вопросе эксплуатации. Это касается в первую очередь доступной стоимости запасных частей. Если вас заинтересовал новый Москвич 3 цену уточняйте в салоне официального дилера. Здесь вам смогут предоставить точную информацию.