Бюджетный ксенон: стоит ему доверять?

2 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 11 часов 31 минута назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Бюджетный ксенон: стоит ему доверять?

ксенон пежо 30О преимуществах использования ксеноновой лампы известно большинству водителей. Тем не менее, владельцы транспортных средств, желающие провести замену ламп, часто не знают, что им делать, когда предстоит выбирать между бюджетными моделями. Возникает вполне логичный вопрос - а можно ли вообще доверять продукции с низкой стоимостью?

На самом деле, все зависит от наименования производителя. Например, ксенон sho me купить можно по очень привлекательной цене, и при этом качество его работы не будет отличаться от моделей премиум-класса. Причина заключается в том, что компания старается максимально адаптироваться под запросы клиентов с небольшой толщиной кошелька, а также изготавливать исключительно высококачественную продукцию.

Приобретать бюджетный ксенон можно тогда, когда нет сомнений относительно происхождения товара. Достаточно просмотреть обзоры в интернете, чтобы потом заметить отличия между подделкой и оригинальной продукцией.

Некоторые потенциальные покупатели считают, что покупка бюджетного ксенона приведет лишь к тому, что придется часто менять лампы. На самом деле, это не так. Хотя бы потому, что вне зависимости от того, какова стоимость конкретной модели ксенона, повсеместно используется один и тот же инертный газ. Разница может заключаться только в наличии и консистенции добавок, которые закачивают вместе с ксеноновым газом в лампу. Эти добавки применяются для того, чтобы достичь определенной цветовой температуры. Например, приняв решение приобрести ксенон пежо 308, можно подобрать цветовую температуру, а значит, максимально точно подобрать оттенок светового пучка. Он может быть как белоснежным, так и голубоватым, молочным, желтоватым, бирюзовым и так далее.

В плане эксплуатационной надежности вопросы опять-таки могут возникнуть только по отношению к продукции неизвестного происхождения. Даже недорогая продукция проверенного временем бренда является куда более долговечной, чем низкокачественные высокоточные копии оригиналов.

Исходя из сказанного выше, можно сделать следующие выводы. Вне зависимости от того, на какой автомобиль вы хотите установить ксенон хонда, мазда или даже роллс-ройс, бюджетной продукции  следует доверять в том случае, если ее происхождение является проверенным, и товар полностью оригинальный. Поэтому ничего плохого в установке недорогого ксенона нет - это касается как визуальной стороны вопроса, так и технической.

Башня
Аватар пользователя Башня
Видели: 3 года 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 6 апреля, 2014 - 22:16

Спасибо за инфу.