Функциональные особенности автосигнализации Pandora

1 сообщение / 0 новое
hype-user
Аватар пользователя hype-user
Видели: Никогда назад
Зарегистрирован: 2 августа, 2016 - 14:34
Функциональные особенности автосигнализации Pandora

Все модели бренда Pandora соответствуют высокому уровню международных стандартов и это давно оценено большинством автолюбителей. Наличие такой системы позволяет владельцу транспортного средства меньше беспокоиться за его сохранность, оставляя машину без присмотра.

Автосигнализация Pandora, производимая на Калужском заводе, занимает лидирующие позиции среди охранных систем. Инженеры предприятия постоянно ставят перед собой задачи вести разработку новых моделей опережающими темпами. Особую заинтересованность в этом проявляют фирменные установочные центры, к которым относится и компания https://pandora-prestige.ru.

 Система представляет собой высококачественное оборудование, снабжённое большим количеством дополнительных функций. Эксплуатация устройства возможна в различных регионах с любыми климатическими условиями. Это позволяет каждому владельцу транспортного средства быть спокойным за свой автомобиль и не бояться несанкционированного взлома.

Преимущества оборудования

Автосигнализация Pandora обладает следующими достоинствами:

  1. Удобным брелоком. Это касается высокой информативности установленного дисплея. Во время вызова могут звучать различные варианты мелодий или осуществляться переход на вибрацию. Расположенные на брелоке кнопки исключают возможность их случайного включения.
  2. Дальностью действия. Расстояние взаимодействия брелока с автомобилем составляет свыше 1 км. Данный параметр значительно выше, чем у ряда других систем. Когда водитель выходит за пределы контакта с машиной, в брелоке включается тревожный сигнал.
  3. Усложнёнными кодами авторизации. Это выражается в скорости подачи сигналов между центральным блоком и брелоком. Перехватить его практически невозможно.
  4. Встроенной в брелок памятью. Данная функция обеспечивает фиксацию времени проникновения мошенников в машину и причинения ей ущерба.
  5. Наличие встроенного GSM-интерфейса. Это позволяет получать информацию об автомобиле в зоне действия сотовой связи.
  6. Присутствие двухуровневых датчиков и блокировки, что даёт возможность водителю не только следить за своим автомобилем, но и в случае необходимости подавать сигналы «SOS».

Уже в течение многолетнего использования автосигнализации Pandora отличаются надёжностью и стабильностью. Наличие высокотехнологических функций существенно сокращает возможности злоумышленников произвести незаконный угон транспортного средства. Достигается это постоянной двусторонней связью между автомобилем и его владельцем.