Эквайринг от Betatransfer Kassa – посмотри внимательнее на Узбекистан, как на новый ГЕО для high risk

1 сообщение / 0 новое
hype-user
Аватар пользователя hype-user
Видели: Никогда назад
Зарегистрирован: 2 августа, 2016 - 14:34
Эквайринг от Betatransfer Kassa – посмотри внимательнее на Узбекистан, как на новый ГЕО для high risk

Если ты еще думаешь над тем, какое новое ГЕО станет очередной вершиной, которую ты хочешь покорить, мы рекомендуем тебе обратить свое внимание на Узбекистан. Не стоит мыслить узкими стереотипами. Посмотри немного шире на эту страну. Тут далеко не все так очевидно, как может показаться на первый взгляд.

Да, мы все знаем, что самый вкусный плов именно у казахов. Чай – очень ароматный и бесподобно вкусный именно в Узбекистане. А ковры! Конечно, куда без них. Это все,несомненно, о Узбекистане, о кухне, традициях и особенной атмосфере. А знаешь, что тут есть еще? Азартные молодые люди, которые с удовольствием проводят время в сети, посещая онлайн площадки в поисках острых ощущений.

Если ты имеешь беттинг/гемблинг площадку, не заинтересовать такое предложение тебя не сможет. Твои потенциальные клиенты – это молодежь, старше 25 лет. Они умеют зарабатывать деньги, а значит, хотят их тратить с удовольствием. Предоставь казахам такой шанс, ворвись на рынок со своим уникальным предложением. А компания Betatransfer Kassa предоставит тебе такую возможность. Без сервиса прием платежей на сайте думать о новых рынках не стоит, согласись.

Эквайринг от Betatransfer Kassa – это скорость, надежность, безопасность и простота. Мы смогли добиться такого результата упорным трудом на протяжении шести лет. Вместе с нашим платежным решением ты сможешь без труда принимать Сум, отслеживать статистику транзакций, настроить мультивалютный прием оплаты. Помимо этого, твои клиенты смогут быстро выводить выигрыш с сайта, не испытывая дискомфорта, заминок или проблем.

Еще одним интересным моментом станет возможность приема платежей онлайн в крипте. Мы уверены, в Узбекистане достаточно продвинутой, финансово грамотной молодежи, которая зарабатывает и совершает покупки именно в электронных деньгах. Такая опция выведет площадку в лидеры, поможет обойти конкурентов на поворотах.

Не стоит сомневаться ни минуты, уже сегодня ты сможешь начать свой путь к успеху. Покорить казахских клиентов очень просто. На тебе выбор рекламной, маркетинговой стратегии, разработка дизайна площадки. Betatransfer Kassa возьмется за эквайринг.Платежное решение позволит тебе без труда принимать платежи на сайте, в любом объеме и режиме.

Хочешь знать больше о нашем техническом решении для приема платежей в Сумах (UZS)? Связывайся с Betatransfer Kassa прямо сейчас.