Как удалить царапины на ручке двери автомобиля

1 сообщение / 0 новое
sw
Аватар пользователя sw
Видели: 6 месяцев 1 неделя назад
Зарегистрирован: 27 ноября, 2014 - 00:30
Как удалить царапины на ручке двери автомобиля

Если ключи и кольца будут постоянно сталкиваться с ручками дверей автомобиля, то их можно легко поцарапать. Но, говорят, эту распространенную проблему также легко исправить. И в этом видео можно посмотреть, как удалить царапины на дверной ручке автомобиля всего за 10 минут.

Первый шаг - тщательно вымыть область, не забывая при открытии и закрытии дверцы протирать ручку, чтобы удалить скопившуюся грязь. Важно сделать то же самое во время сушки, чтобы удалить всю скопившуюся воду. Чтобы удалить царапину, нужно потянуть за ручку.

Основная сложность - поместить чистящие средства в чашки за дверными ручками. Это означает полировку вручную, а не машинным способом. Вы также можете поддержать дверную ручку открытой, если у вас есть что-то, что не повредит краску.

Это может быть более трудоемко, чем полировка на станке, но ручная полировка также делает этот процесс простым и понятным. Это также позволяет избежать возможных повреждений пластиковых дверных ручек на большинстве современных автомобилей из-за трения.

Чтобы защитить эту область от дальнейших царапин, вы также можете надеть прозрачный чехол на ручку.