Выгодная покупка Mercedes-Benz GLE 63 S AMG в ЛУКАВТО

1 сообщение / 0 новое
hype-user
Аватар пользователя hype-user
Видели: Никогда назад
Зарегистрирован: 2 августа, 2016 - 14:34
Выгодная покупка Mercedes-Benz GLE 63 S AMG в ЛУКАВТО

Спортивный и элегантный дизайн Mercedes-Benz GLE 63 S AMG, отличные внедорожные качества и потрясающая динамика вождения, характерная для исполнения AMG: все эти характеристики делают купе по-настоящему уникальным. На городской дороге, на загородной трассе и далеко за ее пределами.

Внешний вид автомобиля привлекает к себе всеобщее внимание – выразительно смотрится спортивный и элегантный профиль купе с его плавными и точно очерченными линиями. Из внешних изысков стоит выделить характерную радиаторную решетку – с хромированными вертикальными ребрами и различимым издалека логотипом AMG.

Новый GLE – это самое просторное купе легендарного автопроизводителя, для оснащения салона которого используются самые качественные материалы и инновационные технологии. Благодаря сниженному краю багажника загружать багаж теперь стало еще более удобно. Не составит труда разместить крупные вещи и мелочи в салоне – здесь предусмотрена грамотная система органайзинга.

Многочисленные датчики, высокотехнологичные системы помощи и безопасности, удивительные возможности сетевой интеграции говорят о том, что Mercedes-Benz GLE 63 S AMG – больше, чем просто современный автомобиль. Это символ успешности, однозначного лидерства в дорожном потоке и вашей защищенности в любых ситуациях.

Определившись с тем, что именно этот автомобиль достоин вашего внимания, рекомендуем воспользоваться выгодными условиями сотрудничества с автосалоном Мерседес в Москве. В нашем центре авторизованных продаж покупателям доступны многочисленные преимущества:

  • Получите экспертную консультацию менеджеров по особенностям данной модели, узнайте об отличительных чертах комплектаций, протестируйте различные варианты, чтобы определиться, двигатель какой мощности соответствует вашим ожиданиям в части мощности и динамики разгона.
  • Сохраняйте гарантии производителя, обслуживая свой автомобиль в авторизованном сервисе, где неукоснительным правилом является использование оригинальных запасных частей, диагностического и электронного оборудования, предоставленного концерном.
  • Участвуйте в программах лояльности, чтобы купить Мерседес-Бенц со скидкой или получить приятный бонус к покупке – следите за информацией на официальном сайте ЛУКАВТО и в соцсетях.

В автосалоне ЛУКАВТО всегда представлены в продаже все доступные для российского сегмента варианты автомобилей Мерседес-Бенц. Не откладывайте одну из самых приятных в вашей жизни покупок!