Замена крестовины карданного вала в Харькове

1 сообщение / 0 новое
hype-user
Аватар пользователя hype-user
Видели: Никогда назад
Зарегистрирован: 2 августа, 2016 - 14:34
Замена крестовины карданного вала в Харькове

замена крестовины карданаОдин из наиболее страшных звуков для водителя это хруст лопнувшей крестовины карданного вала. Такая поломка неизбежно приводит к большим финансовым потерям и необходимости вызова эвакуатора. Дополнительной “головной болью” является поиск специалистов соответствующей квалификации. Замена крестовины на кардане является крайне сложным и затратным процессом. Помимо непосредственно ремонта критически необходима комплексная диагностика всей карданной передачи и сопряженных узлов.

Часто причинами такой поломки становятся:

  • длительный перегруз транспортного средства;
  • езда по плохим дорогам, что губительно не только для подвески;
  • низкое качество установленных деталей;
  • неквалифицированный ремонт или обслуживание деталей и механизмов автомобиля;
  • неправильная балансировка карданных валов;
  • отсутствие регулярных осмотров и профилактики транспортного средства.

Следует помнить, что любая поломка подвергает опасности не только жизнь и здоровье водителя, но и несет угрозу для других участников дорожного движения.

Качество превыше всего

Найти в Харькове ремонт карданных валов сложнее, чем может показаться с первого взгляда. Эти процессы требуют наличия в мастерской не только высококлассных профессионалов, но и высокоточного оборудования, подъемников, а порой приличного станочного парка. Одной из немногих проверенных и надежных компаний в этой сфере является РемКарданБаланс.

Главным преимуществом этой мастерской является полный цикл работ, который включает в себя диагностику и дефектовку, подбор качественных запасных частей, использование лучших смазочных и расходных материалов, обязательная длительная гарантия.

Представителя коммерческого сервиса часто обращаются к компании для увеличения грузоподъемности и надежности своих автомобилей. Это возможно благодаря замене стандартных комплектующих на более прочные. Также существенно увеличивает ресурс работы и стойкость узлов к нагрузкам своевременная балансировка карданных валов автопарка клиента.

Индивидуальный подход

У специалистов мастерской более восьми лет опыта ремонта и обслуживания различных марок автомобилей. Поэтому все работы выполняются только после обширной консультации клиента и согласования всех необходимых процедур. Если дефектовка выявила необходимость замены частей карданной передачи, осуществляется скрупулезный подбор крестовины карданного вала по размеру с помощью высокоточных инструментов и приборов.

Порой коммерческие предприятия выполняют нетривиальные задачи. Соответственно, требования к автопарку увеличиваются. Специально для таких ситуаций компания РемКарданБаланс производит изготовление вала по чертежам заказчика с последующей установкой и обслуживанием.