Как сделать чип-тюнинг «Митсубиси»?

1 сообщение / 0 новое
hype-user
Аватар пользователя hype-user
Видели: Никогда назад
Зарегистрирован: 2 августа, 2016 - 14:34
Как сделать чип-тюнинг «Митсубиси»?

Сделать чип-тюнинг «Митсубиси» в крупном городе очень легко. Необходимо просто обратиться к ответственным мастерам, рассказать им о своих пожеланиях, узнать, что они могут сделать и, если условия сотрудничества устроят владельца, подписать договор и оставить специалистам машину для выполнения необходимых работ. После чип-тюнинга «Митсубиси» будет ездить намного лучше:

  • быстро наберет скорость при интенсивном разгоне;
  • упростится подъем в гору при полной посадке;
  • мотор сразу отреагирует на любое действие водителя.

Улучшить динамические характеристики удается за счет снятия ограничений, установленных производителем.

Как выбрать мастерскую?

Сейчас калибровки для чип-тюнинг «Митсубиси» делают как частные мастера, так и сотрудники крупных сервисов. Обращаться следует к последним, ведь невозможно одному человеку знать особенности каждого двигателя, а в большой компании трудятся люди, специализирующиеся на работе с разными моторами. Один из них точно сможет качественно откалибровать файл для чип-тюнинга «Митсубиси».

Перед заключением договора с мастерской следует узнать:

  • Есть ли гарантия на выполненные работы? Важно, чтобы работники несли ответственность за свои де действия и бесплатно устраняли любые возникшие ошибки и их последствия. В хорошей компании всегда дают гарантию на любые выполненные работы, поэтому мы рекомендуем сразу уточнять этот момент перед началом любых работ связанных с чип тюнингом.
  • Есть ли услуга чип-тюнинг «Митсубиси» под ключ? Удобно, если мастера не только изменят настройки блока управления, но и предварительно проверят состояние автомобиля, а после завершения работ измерят реальную мощность двигателя и выдадут документ с результатами этой проверки.
  • Какое оборудование и программное обеспечение используется при чип-тюнинге «Митсубиси»? Большим преимуществом будет наличие лицензионного и качество прошивки подтвержденной сертификатом.

Ответственные мастера не могут заранее сказать, насколько изменится мощность двигателя, уменьшится ли расход топлива. Они не будут обещать превратить обычный городской автомобиль в гоночный болид.

Особенности

Сейчас некоторые компании обещают сделать чип-тюнинг дёшево, но как правило используют некорректные прошивки. Берегите себя и свой автомобиль. На сайте http://new-chip.ru/ можно узнать где можно сделать чип-тюнинг правильно.