Штатные магнитолы Mitsubishi помогут превратить салон авто в развлекательный центр

1 сообщение / 0 новое
hype-user
Аватар пользователя hype-user
Видели: Никогда назад
Зарегистрирован: 2 августа, 2016 - 14:34
Штатные магнитолы Mitsubishi помогут превратить салон авто в развлекательный центр

В нашем интернет-магазине можно приобрести штатные магнитолы Mitsubishi в широком ассортименте для различных моделей авто под этой маркой. Они являются лучшей альтернативой заводским устройствам. Отличаются от них высоким уровнем качества и надёжностью в эксплантации, имеют существенно расширенный функционал.

Популярность у владельцев автомашин им обеспечивают:

  • идеальное сочетание технических характеристик с особенностями конкретной модели авто, дизайном интерьера его салона;
  • простота в установке и эксплуатации;
  • много функциональность. Они способны превратить салон машины в настоящий развлекательный центр, офис на колесах, обеспечивают возможность навигации и контроля за состоянием авто, способствуют существенному снижению риска повреждения автомашины, возникновения ДТП.

Предлагаемые нашим интернет-магазином http://carmonitor.com.ua/ штатные автомагнитолы по габаритам и форме, точно подходят в место, предназначенное для их размещения в салоне авто. Для их подключения нет необходимости приобретать дополнительно штекеры или кабеля, прочие специальные и расходные материалы. Полностью отсутствует необходимость замены электропроводки авто.

Основные технические характеристики штатных автомагнитол Митсубиси

Работают они на операционных системах Android и Айос (если докупить usb кабель Карплей). В ассортименте есть устройства для разных моделей авто под этой маркой, в том числе имеется и популярная штатная магнитола Mitsubishi Pajero IV.

Можно подобрать оптимальный вариант по мощности. Есть в продаже устройства с процессорами от 4 до 8 ядер. Магнитолы могут иметь от 16 до 32 Гб оперативной памяти.
Они оснащаются качественными дисплеями с широкими углами обзора, воспроизводящими четкую картинку с насыщенной цветовой палитрой.

Магнитолы имеют встроенные модули Wi-Fi и Bluetoot, коммуникационные разъемы USB и слот для карт-памяти. Это позволяет подключать сторонние устройства, в том числе и накопители информации и воспроизводить в них музыку и видео, скачивать файлы.

Есть разъемы для подключения камер заднего вида и парктроников. Беспроводные соединения позволяют использовать гарнитуры для управления магнитолой на расстоянии, голосом, не отрывая рук от руля.

Специальные датчики обеспечивают отображение на мониторе информации о давлении в шинах, температуре масла и охлаждающей жидкости, прочие данные о техническом состоянии автомашины.