За сколько можно купить Фольксваген Таос в Нижнем Новгороде?

1 сообщение / 0 новое
hype-user
Аватар пользователя hype-user
Видели: Никогда назад
Зарегистрирован: 2 августа, 2016 - 14:34
За сколько можно купить Фольксваген Таос в Нижнем Новгороде?

Особое место среди автомобилей семейства кроссоверов Фольксваген занимает Volkswagen Taos. В статье рассмотрим основные преимущества машины, а также выясним, где можно купить Фольксваген Таос в Нижнем Новгороде.

Краткий обзор и плюсы авто

Модель автомобиля Фольксваген Таос часто сравнивают со Skoda Karoq. Как правило, такое сравнение оправдано, поскольку помимо многочисленных сходств, даже величина колесной базы и ширина обеих моделей машин идентична.

Перейдем к ознакомлению с особенностями кроссовера. Что касается габаритов, то они следующие: длина, ширина и высота составляют 4417 мм, 1841 мм и 1602 мм соответственно. Клиренс равен 175 мм для машин с полным приводом, 177 мм - с передним.

По умолчанию у Volkswagen Taos идет светодиодная оптика (в частности, она имеется в комплектации Respect. В премиальной комплектации Exclusive в помощь водителю предлагаются адаптивные фары проекционного типа с подсветкой поворотов (пример: свет следует за поворотом руля). Кроме того, в этой комплектации предусмотрены полностью автономные дневные ходовые огни и специальная светодиодная полоса на решетке радиатора. Дополнительно в помощь водителю есть дальний свет фар Light Assist.

Внешний вид радиаторной решетки также зависит от выбранной комплектации автомобиля. В целом, на передней части машины сочетаются разные фактуры: матовые и глянцевые. Присутствуют как пластиковые, так и хромированные детали. На первый взгляд композиция довольно сложная, но при этом выглядит вполне гармонично.

Перейдем к интерьеру. В комплектации Status установлен 10-дюймовый сенсорный мультимедийный дисплей. А в базовой комплектации Respect находится 6,5-дюймовый экран. Здесь система поддерживает сервисы Android Auto и Apple Car Play. Примечательно, что отклик Touch Screen почти аналогичен тому, который присутствует у смартфона. Отдельно стоит отметить и удобное меню, благодаря которому водитель сможет быстро найти и выбрать данные, необходимые ему на панели приборов.

Что касается материалов внутри салона, то для изготовления некоторых деталей был выбран износостойкий пластик, на котором практически невозможно оставить царапины. Отделка салона универсальная по своему цвету, к тому же, она легко поддается чистке.

Основными преимуществами автомобиля Фольксваген Таос можно назвать:

  • комфорт;
  • наличие механической коробки переключения передач;
  • богатое оснащение базовой версии;
  • легкость в управлении;
  • привлекательный внешний вид.

Стоимость

Цена модели автомобиля Volkswagen Taos зависит от выбранной комплектации и стартует с отметки в 2 828 900 рублей (это стоимость машины в комплектации Respect). Приобрести немецкую модель авто в Нижнем Новгороде можно у официального дилера по ссылке https://www.vw-luidor.ru/.