Хороший автомобиль без тест-драйва не купить

1 сообщение / 0 новое
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 29 минут 32 секунды назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Хороший автомобиль без тест-драйва не купить

Купить хороший автомобиль не так-то просто, как может показаться на первый взгляд. Многие люди думают, что стоит только посетить  автосалон, указать на понравившуюся ранее машину и им будет обеспечена счастливая жизнь удовлетворенного автовладельца. К сожалению, это далеко не так.

Прежде чем купить автомобиль, нужно её попробовать, поездить на ней, осмотреть, проанализировать все преимущества и недостатки. В прейскуранте услуг автосалона поэтому и предусмотрен тест-драйв. Но все не так просто, как кажется.

Тест-драйв – это такая услуга, возможность использования которой открывается далеко не всем. Менеджер компании сначала оценит потенциального покупателя: насколько хорошо он одет, как себя ведет, готов ли он после тест-драйва купить понравившийся ему автомобиль или просто не знает, на чем остановить свой выбор. Тест-драйв в таком случае рассматривается, как последняя мера, призванная полностью склонить покупателя к покупке.

Понятно, что во время тест-драйва внимание клиента будут обращать только на самые положительные моменты, заметно умалчивая о недостатках. Стоит помнить, что менеджер должен всеми путями заставить клиента купить товар, расписывая на все лады его плюсы.

В такой ситуации клиент сам должен анализировать всю информацию об автомобиле, не обращая внимания на продавца. Клиенту приходится рассматривать, оценивать, не поддаваться на провокации. Зачем тогда нужен, спрашивается, тест-драйв?

Команды профессиональных экспертов тоже этого не понимают. Ведь они хотят донести правду до потребителя. Такие эксперты, как Антон Воротников, не работают в автосалонах, поэтому им и не надо без нужды расхваливать автомобиль. Главное для них – реальная суть автомобиля, его действительные возможности и недостатки. Антон Воротников проводит большие тест-драйвы, которые совмещают в себе поездки по бездорожью, сельской местности, городу. Кроме того он сможет многое рассказать об автомобиле в сервисе, останавливаясь на каждой мелкой детали.
Зачем они это делают? Экспертам попросту нравится их работа. Им нравятся автомобили, гул мотора, хорошая, быстрая и комфортная езда по дороге (или бездорожью). Им необходима правда о машине, а не лесть менеджера из автосалона, желающего «втюхать» товар не разбирающемуся в теме покупателю.

Смотрите видеоролики и не тратьте время на ненужные походы по автосалонам. Здесь вы узнаете больше!