2020 Kia Niro EV: повышение цен приносит большие информационно-развлекательные экраны, но не дает дополнительного диапазона

Единственный полностью электромобиль Kia получил несколько изменений, ни одно из которых не влияет на ключевые характеристики, такие как диапазон или зарядка. 

2020 Kia Niro EV: повышение цен приносит большие информационно-развлекательные экраны, но не дает дополнительного диапазона

Kia Niro 2020 года изменилась незначительно. Зато стоит на 590 долларов больше, чем в 2019 году, добавляя к стартовой цене 40 210 долларов. 

Повышение цен распространяется как на базовую версию EX Niro EV, так и на EX-Premium с лучшим оснащением.

Обе версии 2020 года содержат обновленные информационно-развлекательные экраны. Повторяя изменения, внесенные в Kia Niro Hybrid 2020 года, Niro EV получает новые 8,0 и 10,25-дюймовые сенсорные экраны, заменяющие 7,0-дюймовые и 8,0-дюймовые устройства, предлагаемые в настоящее время в EX и Premium, соответственно. 

Некоторые могут увидеть обновленный стиль как еще один бонус. Niro EV 2020 также получает новые задние светодиодные комбинированные фонари с «более технологичной привлекательностью» и рестайлинговые фары с более металлической окантовкой. 

Niro EV был одним из номинантов « Green Car Reports» в номинации «Лучший автомобиль 2020 года», так как это одна из лучших новых моделей электромобилей в прошлом году - с большим запасом хода, относительно безудержными ходовыми качествами и большим количеством полезное внутреннее пространство. 

Это один из наиболее оснащенных из доступных по цене электромобилей. На уровне EX - совместимость с Apple CarPlay и Android Auto, адаптивный круиз-контроль, активная поддержка полосы движения и автоматическое экстренное торможение. Если взглянуть на Премиум то получите рулевое колесо с подогревом, беспроводную зарядку телефона и модернизированный звук, а также другие функции. 

Niro EV продвигается вперед с его 384 километровым диапазоном EPA. И это один из немногих электромобилей основного бренда, который может быстро заряжаться при 100 кВт - хотя время при этом составляет от 54 минут до 80 процентов заряда.

Он может быть оснащен пакетом для холодной погоды стоимостью 1000 долларов США, который включает в себя тепловой насос и нагреватель батареи, и это стоит тех дополнительных затрат, если вы живете в холодном климате.

#электромобиль, #Kia