2021 Honda CR-V Hybrid обновлен для рынка Великобритании

Honda UK анонсировала обновленный CR-V Hybrid 2021 года . Начнем с того, что CR-V i-MMD Hybrid - единственная модель, доступная для покупки в Великобритании.

2021 Honda CR-V Hybrid обновлен для рынка Великобритании

Цены начинаются от 30180 фунтов стерлингов, а модель 2021 года поставляется с несколькими обновлениями.

Начнем с того, что внедорожник C-сегмента получил синюю окантовку значков Honda, а задняя дверь теперь имеет номенклатуру e: HEV. Другие визуальные улучшения включают новый набор 18-дюймовых колес и защитное стекло. В салоне появились новые серебристые накладки на центральную консоль, дверные карты и приборную панель. Модель CR-V EX также оснащена лотком для беспроводной зарядки смартфона.

Внедорожник оснащен той же 2,0-литровой трансмиссией i-MMD, что и раньше. Четырехцилиндровый бензиновый двигатель i-VTEC с циклом Аткинсона дополнен парой электродвигателей и литий-ионной батареей, чтобы обеспечить общую мощность системы 184 л.с. и 315 Нм крутящего момента. Honda утверждает, что модели с передним приводом обеспечивают средний расход топлива 5,57 литра на 100 км, тогда как модели с полным приводом расходуют 6,0 л / 100 км. Выбросы CO2 составляют 151 г / км и 161 г / км соответственно.

Дополнительные настройки включают завышенную подвеску, которая, по словам автопроизводителя, обеспечивает более линейную управляемость. Эти изменения также увеличивают низкую продольную жесткость для лучшей управляемости, в то время как рулевое управление с электроприводом с переменным передаточным числом и двумя шестернями было дополнительно усовершенствовано для облегчения маневрирования на низких скоростях. Honda Sensing также доступна.

Босс Honda в Великобритании Ребекка Стед (Rebecca Stead) заявила: «CR-V - такая знаковая часть модельного ряда Honda, и вполне уместно, что пересмотренная модель 2021 года готова выйти на меняющийся и сложный рынок, оснащенная новейшими технологиями и оборудования, чтобы сделать жизнь потребителей немного проще».

#Honda, #CRV, #гибрид