Audi Q5 PHEV оснащен пакетом Aero Pack от ABT Sportsline

Если с выпуском нового Audi Q5 2020 года Q5 до фейслифтинга выглядит старым, что ж, возможно, небольшое обновление от ABT Sportsline поможет.

Audi Q5 PHEV оснащен пакетом Aero Pack от ABT Sportsline

Этот конкретный вариант представляет собой подключаемый гибридный вариант 55 TFSI e, оснащенный широкофюзеляжным аэродинамическим пакетом тюнинговой фирмы.

Это включает в себя новую переднюю кромку, накладки на дверные планки, заднюю кромку, двойные 102-миллиметровые карбоновые выхлопные трубы и расширители крыльев. Спойлер на крыше не является обязательным, как и 22-дюймовые легкосплавные диски с алмазной отделкой. Вы могли бы обойтись без первого - просто говоря. Он также оснащен приветственными огнями и внутренней отделкой из углеродного волокна.

Автомобиль приводится в движение 2,0-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом, дополненным электродвигателем, обеспечивающим общую мощность системы в 367 л.с. и 500 Нм крутящего момента. Покупатели, выбравшие пакет ABT Power, увидят, что этот показатель увеличится до 425 л.с. при 5200–6000 об / мин и 550 Нм крутящего момента при 2400–4600 об / мин. Семиступенчатая коробка передач S tronic с двойным сцеплением передает мощность на все четыре колеса.

С этими обновлениями тюнингованный ABT Q5 PHEV будет разгоняться до сотни за пять секунд, или на 0,3 секунды быстрее, чем штатный. Максимальная скорость осталась неизменной - 239 км / ч. Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 14,1 кВтч обеспечивает примерно 40 км запаса хода на чистом электроприводе, поэтому здесь нет никаких изменений.