Audi RS6-R от ABT добавляет 100 лошадиных сил и больше визуального стиля

Благодаря 591 лошадиным силам и более широкому и изящному кузову мало кто назвал бы универсал Audi RS 6 2020 года заниженным. Но для тех немногих у ABT Sportsline есть решение в RS6-R . Настроенный универсал приносит больше лая с обновлениями кузова и больше укуса в механических модернизациях.

Audi RS6-R от ABT добавляет 100 лошадиных сил и больше визуального стиля

Визуально ABT добавляет несколько частей из углеродного волокна. Спереди есть глубокий сплиттер, который оборачивается вокруг бампера. Это акцентировано слухами. Вдоль боковых сторон расположены вентиляционные отверстия за колесами, а также боковые удлинители порогов, соответствующие деталям бампера. Задняя часть получает уникальный спойлер и ярко выраженную отделку диффузора для бампера. Внутри автомобиля в основном серийный образец, за исключением вышитых сидений и небольшого количества значков ABT, но обещается, что компания будет работать с клиентами, чтобы создать больше пользовательских интерьеров, если это необходимо.

Агрессивная внешность поддерживается тем же набором модификаций, которые ABT использует на своем RS7-R. 4-литровый V8 получает больший турбонагнетатель, модернизированный интеркулер, уникальную выхлопную систему и настраиваемую настройку ECU для увеличения мощности автомобиля, с 591 до 690 и крутящего момента с 590 до 649 фунт-фут. ABT также добавляет свою собственную систему подвески, чтобы улучшить управляемость.

Ценообразование не было объявлено, но вы можете ожидать, что потратите немало средств по сравнению с базовой ценой RS 6 в 109 995 долларов . Если вы хотите получить такую ​​возможность и у вас есть средства, вы должны связаться с ABT в ближайшее время. Только 125 будут проданы по всему миру, в честь 125-летнего юбилея компании, и Даниэль Абт сказал в видео, что они уже продали часть из них.