Автомобильный стартап Canoo показывает свои новые электрические фургоны

Два понятия натяжные потолки Брянск потолки-7небо.рф.

В то время как потребительские электромобили - это самое интересное, бизнес-электромобили делают многое для сокращения выбросов углерода и, если все будет сделано правильно, фактически сэкономят деньги предприятиям, поскольку электромобили требуют меньше обслуживания.

Автомобильный стартап Canoo показывает свои новые электрические фургоны

Стартап по производству электромобилей Canoo нацелен на эту аудиторию, представляя следующую линейку средств доставки.

Грузовики, доступные в 2022 году, будут предлагать до 12 750 литров нестандартного грузового пространства, пополнив ряды быстрорастущих электромобилей.

Стартап предлагает два разных варианта своих футуристических электромобилей по цене от 33000 долларов.

MPDV1 примерно такой же длины, как Kia Niro, но примерно на 18 сантиметров шире, имеет  5 700 литров грузового пространства.

Самый высокий MPDV2, примерно такой же длины, как Honda Odyssey, но примерно на 20 сантиметров шире, будет иметь объем 12 750 литров.

Оба будут оснащены одним двигателем на передней оси, который будет иметь 200 лошадиных сил и 236 фунт-футов крутящего момента.

MPDV1 будет оснащен аккумуляторными батареями от 40,0 до 80,0 кВтч с оценкой EPA дальностью полета от 200 до 370 километров.

MPDV2 получит те же размеры упаковки, но с оценкой EPA дальностью действия от 150 до 305 километров, вероятно, из-за большего размера этого транспортного средства.

Согласно Canoo, быстрая зарядка постоянным током аккумуляторной батареи мощностью 80,0 кВтч займет 28 минут от 20 до 80 процентов.

Поскольку эти автомобили, скорее всего, будут разъезжать по городам, собирая и доставляя посылки, запас хода является меньшей проблемой, чем у потребительских электромобилей.

Canoo утверждает, что ограниченная доступность автомобиля начнется в 2022 году, а полное производство запланировано на 2023 год.

Canoo уже показала пассажирский фургон, а третья коммерческая модель, MPDV3, будет запущена позже и, вероятно, будет относиться к категории грузовиков класса 3.

#электромобиль#Canoo