Ferrari SF90 Stradale Spied Spied, предположительно, дебютирует 12 ноября

Участники форумов Ferrari Chat достоверно утверждают, что Ferrari вот-вот представит SF90 Stradale Spider.

Продажи Subaru резко выросли, несмотря на кризис продаж COVID

Премьера гибридного суперкара с откидным верхом могла быть запланирована на премьеру во время Finali Mondiali в муниципалитете Мизано-Адриатико в итальянском регионе Эмилия-Романья, но пандемия COVID-19 вынудила Ferrari отложить его. Изначально это ежегодное мероприятие планировалось провести на прошлой неделе.

Слухи указывает на то, что частный официальный предварительный просмотр автомобиля был запущен в Интернете для потенциальных клиентов еще в прошлый четверг. Остальным, очевидно, придется подождать до 12 ноября, когда будет представлен SF90 Stradale Spider, который увидит весь мир.

Считается, что автомобиль будет иметь жесткую крышу с электроприводом в том же духе, что и F8 Spider и более поздний 812 GTS . Судя по всему, SF90 Stradale Spider сохранит моторный отсек купе, позволяя прохожим взглянуть на твин-турбо 4,0-литровый двигатель V8. В сочетании с тремя электродвигателями гибридная установка вырабатывает почти 1000 лошадиных сил.

SF90 Stradale Spider, первый серийный гибридный кабриолет Ferrari, вероятно, он будет немного тяжелее купе (1570 кг / 3461 фунт, сухой) из-за дополнительных подкреплений, которыми управляет выдвижная крыша, но падение производительности, вероятно, будет незаметным.

Считается, что Spider будет стоить больше, чем и без того сногсшибательная стартовая цена купе в 625 000 долларов.