Genesis GV70 2022 года выглядит многообещающе

Genesis действительно нужен второй внедорожник, чтобы конкурировать в сегодняшнем мире, помешанном на кроссоверах.

Genesis GV70 2022 года выглядит многообещающе

К счастью, этот внедорожник не за горами. Сегодня Genesis представила GV70 в замаскированной форме. Ожидается, что внедорожник выйдет в 2022 модельном году.

Заглянув под камуфляж, можно сказать, что Genesis GV70 черпает вдохновение в фарах и задних фонарях более крупного GV80 . Хотя форма решетки знакома, она имеет уникальный черный сетчатый узор, по крайней мере, в этой версии. Завершают образ черные колеса, похожие на морскую звезду.

Genesis начал испытания замаскированного GV70 на дорогах общего пользования в Корее. В течение следующего месяца автомобилисты могут сканировать QR-код на упаковке автомобиля, чтобы узнать больше об уникальном камуфляже.

На данный момент Genesis не раскрывает информации, кроме той, что внедорожник «демонстрирует захватывающий новый дизайн и усиливает основные ценности бренда, которые пронизывают модельный ряд». Автопроизводитель не назвал конкретных сроков, когда его можно увидеть.

Ожидается, что внедорожник будет располагаться на заднеприводной платформе, заимствованной у спортивного седана G70. Учитывая текущую динамику рынка, вполне возможно, что после появления на рынке он станет самым продаваемым автомобилем бренда. Genesis также планирует третий внедорожник, электромобиль на новой платформе EV. Ранее в этом году Люк Донкерволке (Luc Donckerwolke), тогдашний главный дизайнер Hyundai Motor, сказал, что три внедорожника будут иметь общую ДНК, но будут иметь свой собственный характер, а не будут клонами. Мы ожидаем узнать больше о Genesis GV70 в ближайшем будущем.