Haval H5 следующего поколения дебютирует в третьем квартале 2020 года

https://elan-haval.ru/models/new-haval-dargo/

Great Wall Motors собирается представить Haval H5 следующего поколения в третьем квартале 2020 года, согласно сообщению CarNewsChina в Facebook, которое также содержит просочившиеся изображения предстоящего внедорожника.

Haval H5 следующего поколения дебютирует в третьем квартале 2020 года

Исходя из фотографий, новый Haval H5 будет выглядеть значительно иначе по сравнению со своим предшественником . В своем новом виде внедорожник имеет спортивный дизайн, который, на первый взгляд, вдохновлен новейшим Ford Bronco.

Видные реплики включают в себя круглые фары, расположенные по бокам большой решетки радиатора, с тремя горизонтальными планками и логотипом Haval. Вертикальная решетка радиатора соединена с черным бампером (со встроенными буксирными крюками), который простирается в облицовку кузова одинакового цвета, которая покрывает квадратные арки колес, боковые юбки и в задний бампер.

Надежный внедорожник также имеет видные задние сиденья, а также множество перил на крыше, черные дверные ручки и боковые зеркала, а также панорамный люк на крыше. На данный момент нет никакого снимка интерьера внедорожника, но ожидайте, что он также получит полный пересмотр.

Точно так же немного подробностей о технических характеристиках, но в отчетах указывается, что новый Haval H5 будет предлагаться с выбором силовых агрегатов с турбонаддувом. В их число входят двигатель объемом 1,5 и 2,0 литра, а также гибридный вариант с подключаемым модулем объемом 1,5 литра.