Jaguar XF обновлен до 2021 года

Бренд Jaguar подтвердил, что поступит в продажу обновленный Jaguar XF, а цены будут объявлены ближе к запуску.

Jaguar XF обновлен до 2021 года

Последняя версия роскошного спортивного седана Jaguar будет иметь улучшенный внешний вид, новый дизайн интерьера, расширенные возможности подключения и добавление мягкой гибридной технологии.

Новый передний бампер, светодиодные фары, новая решетка радиатора и новый задний бампер придадут более выразительный вид, а внутри - совершенно новый интерьер с новыми технологиями, включая новейшую информационно-развлекательную систему Pivi Pro с двумя сим-картами от Jaguar, доступ к которой осуществляется через совершенно новый 11,4-дюймовый HD-экран. изогнутый стеклянный сенсорный экран. Обновления программного обеспечения "по воздуху" обеспечат беспроблемную и удаленную установку новейших систем автомобиля и информационно-развлекательной системы.

Линейка двигателей будет пересмотрена с добавлением в дизель мягкой гибридной технологии. 2,0-литровый дизельный MHEV будет выдавать 204 л.с., что на 24 л.с. больше, чем у двигателя, который он заменяет. Выбросы были снижены до 130 г / км, а экономия топлива улучшена до заявленных 4,9 л / 100 км. Также будут доступны бензиновые двигатели Ingenium мощностью 250 и 300 л.с. Каждый XF оснащен восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и доступен с полным приводом; задний привод в стандартной комплектации.

Бренд заявляет, что благополучие пассажиров также улучшилось за счет инновационной системы активного шумоподавления и ионизации воздуха в салоне для улавливания ультрамелких частиц и аллергенов.

Бренд также подтвердил, что Jaguar XE теперь будет иметь мягкую гибридную технологию в дизельном диапазоне.