Kia добивается рекордных продаж по всему миру

Kia Motors Corporation зарегистрировала мировые продажи в ноябре в размере 256 019 единиц, что на 2% больше по сравнению с тем же месяцем прошлого года.

Kia добивается рекордных продаж по всему миру

Kia Sportage возглавил мировые продажи Kia с 35 930 проданными автомобилями, за ним следуют Seltos (SUV) с 31 861 единицей и седан K3 (Forte) с 22 804 единицами.

Продажи в Корее
Продажи в Корее увеличились на 3,9% по сравнению с ноябрем прошлого года до 50 523, благодаря сильным продажам автомобилей Carnival (минивэн), Sorento и седана K5, которые способствовали росту продаж Kia. местный рынок.

Продажи за пределами Кореи
Продажи на международных рынках выросли на 1,6% по сравнению с предыдущим годом до 205 496 единиц, во главе с такими моделями, как внедорожники Sportage и Seltos, а также седан K3.

Несмотря на сложную среду, вызванную пандемией, у Kia стабильные продажи в США, обусловленные линейкой внедорожников этих брендов, включая Kia Telluride и Kia Seltos.

Компания также ожидает, что сильные результаты продаж, достигнутые в Индии, сохранятся благодаря недавнему запуску модели Sonet в августе прошлого года.

Kia также продолжит концентрироваться на реализации своей стратегии Plan  , среднесрочной и долгосрочной дорожной карты компании по ее преобразованию в мобильную компанию, и планирует выпустить свою первую эксклюзивную электрическую модель в следующем году.

#Kia