Kia продала более 500 000 электромобилей по всему миру

Kia имеет четкую среднесрочную и долгосрочную стратегию по созданию лидерских позиций в области электромобилей.

Kia продала более 500 000 электромобилей по всему миру

«План S» бренда описывает новаторский и предпринимательский переход от бизнес-системы, ориентированной на двигатели внутреннего сгорания, к системе, ориентированной на электромобили и индивидуальные решения для мобильности.

Отправная точка не может быть лучше, поскольку у Kia большой опыт и долгий путь в этих технологиях. Kia предлагает широкое и полное предложение электрических моделей, где недавно было превышено 500 000 автомобилей, проданных по всему миру.

Эта цифра ставит Kia в число пяти крупнейших производителей электромобилей в мире.

Niro ведет электрические модели в Kia

Kia Niro является мировым бестселлером, который уже превысил 365 000 единиц, проданных в промежутке между датой запуска и февралем 2020 года.

С момента своего запуска до конца 2016 года El Niro всегда оставалась на вершине чарта продаж электромобилей.

Электрический Kia Soul был еще одним из архитекторов рубежа, превышающего полмиллиона электрифицированных автомобилей.

Представленный на Женевском автосалоне 2014 года, это был первый в мире электрический кроссовер с лидирующими в своем классе литий-ионными полимерными батареями.

Второе поколение, выпущенное в 2018 году, получило награды Мировой экологический автомобиль 2019 и World Urban Car 2020 от World Car Awards.

В e-Soul установлен новый литий-ионный полимерный аккумулятор мощностью 64 кВт / ч с жидкостным охлаждением, обеспечивающий пробег до 280 миль.

«План S» от Kia

В конце 2025 года Kia планирует предложить полный спектр 11 электромобилей с аккумуляторными батареями (BEV). \

С помощью этих моделей Kia стремится занять 6,6% доли на мировом рынке электромобилей (исключая Китай) и в то же время достичь 25% продаж марки экологически чистых автомобилей.

Ожидается, что к 2026 году мировой рынок электромобилей будет набирать силу, и Kia планирует достичь 500 000 ежегодных продаж электромобилей и 1 млн. экологически чистых автомобилей по всему миру (за исключением Китая).

Наряду с этими целями Kia предлагает услуги по мобильности электромобилей (EV) в рамках своей новой бизнес-модели, помогая решать глобальные городские проблемы, такие как загрязнение окружающей среды.

Компания обеспечит ведущую конкурентоспособность на рынке специальных транспортных средств (PBV), которая может быть создана за счет расширения общего бизнеса в сфере транспортных средств и электронной коммерции.

План призывает Kia Motors инвестировать около 22 миллиардов долларов к концу 2025 года, чтобы стать лидером в области электрификации автомобилей и диверсифицировать свой бизнес.

Президент и главный исполнительный директор Kia Motors Хан-Ву Парк (Han-Woo Park) заявил, что Plan S - это смелая и инициативная дорожная карта для будущего перехода бизнеса Kia, подкрепленная двумя опорами электромобилей и мобильными решениями.

Наша цель - поставить клиентов на первое место, и Kia активизирует инновационные разработки своих продуктов и услуг, предлагая клиентам новый опыт ».

Стратегическими целями Plan S являются лидеры в популяризации электромобилей и расширении услуг мобильности для электрических и автономных транспортных средств.

Компания будет стремиться к инновациям во всех операторациях, включая, среди прочего, фирменный стиль, дизайн и пользовательский опыт.

Цель Kia - дать клиентам возможность непосредственно испытать, почувствовать и понять эту эволюцию как эволюцию компании, которая выступает за электромобили и мобильные решения.

Kia сосредоточится на обеспечении своего лидерства на мировом рынке электромобилей с помощью стратегии дифференциации продуктов, такой как запуск конкретной модели электромобилей, а также создание инновационной системы в масштабах всей компании.

Устанавливая приоритеты для будущих клиентов, компания также планирует разработать и запустить инновационные модели электромобилей. Таким образом, предлагаются продукты со специальной привлекательностью, такие как дизайн, пользовательский опыт и определенное качество электромобилей.

Начиная с запуска полностью электрического транспортного средства в 2021 году, Kia представит полную линейку из 11 электрических моделей к 2025 году, добавив новые модели EV во всю линейку автомобилей, легковых автомобилей, внедорожников и MPV, начиная с 2022 года.

Модель EV, которая будет запущена в 2021 году, будет построена на платформе, специфичной для ведущих в мире силовых агрегатов и технологий EV.

Он будет предлагать дизайн, который стирает границы между пассажирскими и спортивными транспортными средствами, ориентированный на будущий пользовательский опыт, автономность вождения более 320 миль и время высокоскоростной зарядки менее 20 минут. ,

К 2025 году установить полную линию электропередач на рынках Varus, где продажи электромобилей составят около 20% от общего объема продаж Kia на развитых рынках.

На развивающихся рынках Kia сосредоточится на расширении продаж автомобилей с двигателем внутреннего сгорания, одновременно рассматривая выборочный выпуск электромобилей на основе рыночного спроса.

#Kia, #электромобиль