Китайский автопроизводитель Geely утверждает, что у него есть EV для борьбы с коронавирусом

Система фильтрации воздуха Icon SUV N95 поднимает уровень защиты на новый уровень.

Geely имеет долгую историю создания автомобилей с системами фильтрации воздуха для борьбы с загрязнением.

До того, как этот последний автомобиль Icon SUV был представлен в конце февраля, он уже имел 30 000 предварительных заказов.

Но нет никакой гарантии, что система фильтрации действительно работает против коронавируса (Covid-19).

Китайский автопроизводитель Geely наиболее известен всем как компания, которая инвестировала в Volvo и Lotus , давая обоим автопроизводителям возможность делать то, что у них получается лучше всего. В Китае, однако, он сам по себе является крупным автопроизводителем, и, как и компании по всему миру, он пытается выяснить, как ориентироваться в нынешней вспышке Covid-19, или коронавируса. Кроме того, вместо того, чтобы просто просить сотрудников работать дома, Geely анонсировала внедорожник Icon , новый электромобиль с сертификацией N95 по фильтрации воздуха.

В настоящее время маска по стандарту N95 является одной из тех мер профилактики, которая востребована до такой степени, что в некоторых областях наблюдается ее нехватка. Добавление силы этой маски в транспортное средство во время вспышки - смелое утверждение. В заявлении о новом автомобиле Geely заявлено:

"В ответ на новую эпидемию коронавируса Geely Auto разработала в рекордно короткие сроки новую интеллектуальную систему очистки воздуха (IAPS), сертифицированную по стандарту N95. Эта высокоэффективная система очистки воздуха работает в паре с кондиционером Icon для изоляции и устранения вредных элементов. в салоне воздух, включая бактерии и вирусы. "

Район Ухань в Китае является эпицентром коронавируса, который на момент публикации этой статьи привел к смерти 3118 человек во всем мире, 2900 из которых были из материкового Китая. Эта особенность, играет на страхах людей, которые сталкиваются с ужасной ситуацией. В то же время, однако, система фильтрации воздуха Tesla Bioweapon Defense Mode была представлена ​​на рынке как способ уменьшения количества частиц дыма в ее транспортных средствах во время пожаров в Калифорнии.

Компания Geely имеет историю борьбы с загрязненым воздухом в Китае с помощью автомобильных систем фильтрации. Внедорожники Volvo XC60, продаваемые в Китае, рекламируются для уменьшения попадания внешних частиц и пыльцы в салон.

Однако машина для борьбы с коронавирусами кажется совсем другим уровнем. Нет никаких гарантий, что данная задумка на самом деле сработает, и к тому времени, когда автомобиль начнет выпускаться, текущая вспышка, возможно, уже утихнет. Тем не менее, более чистый воздух - это все-таки более чистый воздух, и автопроизводитель уже принял 30 000 предварительных заказов еще до того, как автомобиль был представлен. Так что рынок у автомобиля явно есть.

#Geely, #Covid19, #технология, #электромобиль