Концепт Škoda Vision сделанный специально для Индии

Представленная на недавней выставке Auto Expo 2020, концепция Vision IN Concept представляет собой грядущий внедорожник Škoda для индийского рынка.

Vision IN Concept - это первое транспортное средство, основанное на новой платформе MQB-A0-IN, варианте автомобильной платформы MQB, специально адаптированной для индийского рынка.

Автомобиль имеет длину 4256 мм, ширину 2671 мм и оснащен бензиновым двигателем 1,5 TSI мощностью 110 кВт (150 л.с.).

Конструкция отличается прочным внешним видом, 19-дюймовыми колесами, частично подсвеченными кристаллическими элементами, встроенными в светодиодные фары, задние фонари, а также на решетку радиатора и яркую световую полосу сзади.

В интерьере использованы «веганские» материалы с традиционным индийским дизайном. Декоративная отделка на приборной панели черпала вдохновение в индийской технике текстильной печати Kalamkari, в которой для печати традиционных рисунков на ткани используются деревянные штампы ручной работы.

Другим материалом, используемым в салоне, является инновационная натуральная кожа, а также альтернативная кожа, изготовленная из отработанных ананасных листьев Piñatex, для чехлов на сиденья.

Облицовка крыши сделана из переработанных пластиковых волокон, а декоративные полосы сделаны из натурального хрусталя. Кристаллический помощник в центре приборной панели действует как мост в цифровой мир, так же как и автономный центральный дисплей с экраном 12,3 дюйма (31,24 см), индивидуально настраиваемой виртуальной кабиной и технологией сдвига по проводам. для 7-ступенчатой ​​DSG.

Выпуск серийной модели внедорожника среднего размера запланирован на начало 2021 года.

#Skoda, #Vision, #Индия, #внедорожник