Леонардо Ди Каприо дает добро на новый Fiat 500e

Fiat не пожалел денег на продвижение своей новой и полностью электрической модели 500e . Помимо всех специальных выпусков, таких как 500 Giorgio Armani или Bvlgari, итальянскому бренду удалось подключить и голливудскую звезду Леонардо Ди Каприо поддержать их стильный, экологичный городской автомобиль.

Леонардо Ди Каприо дает добро на новый Fiat 500e

Конечно, неудивительно, что Ди Каприо сказал «да», работая над этим проектом, учитывая, насколько он всегда был привержен борьбе с изменением климата.

Актер и активист снялся в двух промо роликах. Один из них называется «All-In» и посвящен выпуску La Prima. В этой рекламе Лео  приглашает зрителей принять участие в борьбе с изменением климата.

 

 

Второй клип называется «Реинкарнация» и больше фокусируется на Fiat как на бренде и на том, как они вдохновляют перемены с 1957 года.

 

 

Что касается ранее упомянутых одноразовых моделей (всего три - Armani, Bvlgari, Kartell), то они будут проданы на аукционе, а выручка поступит в одну из природоохранных организаций Леонардо Ди Каприо.

Новый электрический Fiat 500 опирается на новую платформу, и, таким образом удалось вырасти в размерах по сравнению с предшественником. Он на 2,3 дюйма (6 см) длиннее, на 2,3 дюйма (6 см) шире и на 1,6 дюйма (4 см) выше, чем раньше. Питание осуществляется от электродвигателя мощностью 116 л.с. и литий-ионной батареи мощностью 42 кВт / ч, что, в свою очередь, обеспечивает пользователю пробег в 199 миль (320 км) в цикле WLTP.

Новый 500 также является первым автомобилем в своем сегменте с автономной технологией 2-го уровня . Это показывает адаптивный круиз-контроль с удержанием полосы движения, которой помогает фронтальная камера. Что касается интерьера, на борту имеется множество встроенных технологий, таких как новейшая информационно-развлекательная система UConnect 5 с широким 10,25-дюймовым сенсорным дисплеем.