Lexus IS 2021 года - седан четвертого поколения, сейчас дразнят, дебют 9 июня

Lexus IS третьего поколения - который все еще выглядит довольно резким, в прямом и переносном смысле - на самом деле с нами с 2013 года. Обновление было в 2016 году. Семь лет - это долгий срок в современном автомобильном мире, и с тех пор все европейские конкуренты спортивного седана обновлялись.

Лучше поздно, чем никогда, и вскоре в премиум-компактной сцене появится новый японский соперник. Lexus выпустил единственное рекламное изображение Lexus IS 2021 года, которое станет четвертым поколением. Компания сообщает, что новые IS будут опубликованы онлайн 9 июня в США и 10 июня в Японии.

«Достигнув острых ощущений от вождения в сегменте компактных роскошных спортивных автомобилей, на следующей неделе Lexus снимает покрытие с нового спортивного седана 2021 IS», - гласит американский заголовок Lexus, описывая новую модель как «одетую для острых ощущений».

Нередко мы не имеем представления о том, как автомобиль будет выглядеть до его дебюта, Lexus каким-то образом удалось сохранить новый IS хорошо обернутым - мы не помним, чтобы видели spyshots нового соперника RWD в BMW 3 серии , Mercedes-Benz C-класса , Audi A4 и Volvo S60 . Lexus ES является передним приводом и больше по размеру.

Здесь на самом деле не так много, кроме задней светодиодной подписи на всю ширину, что делает IS очень отличительным в ночное время. Конечно, скоро появятся еще кусочки головоломки.