Maruti Suzuki Gymni - самый маленький и милый боевой фургон, который мы когда-либо видели

Идея зомби-апокалипсиса всегда игнорировалась большинством людей как глупость, но в разгар вспышки коронавируса это уже не кажется надуманным.

Очевидно, не стоит воспринимать это буквально, так как мертвые не восстанут из своих могил и не нападут на нас. Однако, если эта ситуация ухудшается, и у миллионов людей заканчивается туалетная бумага, вы никогда не знаете, какие отчаянные меры они предпримут, чтобы выжить.

В этом контексте люди могут проявлять все больший интерес к тому, как сделать свои дома и свои автомобили более безопасными. Войдите в боевой фургон Maruti Suzuki Gymni, вероятно, самый симпатичный автомобиль зомби-апокалипсиса, который вы когда-либо видели.

Этот крошечный, но тяжелый боевой фургон, построенный индийской компанией Holy Shift Garage для местного телешоу, выглядел обреченным на то, чтобы оказаться в дробилке до того, как парни спасли ее и придали ей новый смысл в жизни. Поскольку автомобиль-донор Maruti Suzuki Omni (индийская версия Suzuki Every) даже не двигался, а его двигатель не заводился, спасатели разобрали его до кузова и начали оттуда трансформацию.

Они заменили заброшенный серийный двигатель с 1,0-литровым четырехцилиндровым двигателем, трансмиссией и дифференциалом от Maruti Gypsy ( Suzuki Jimny SJ40 ), модернизировали подвеску, добавили более прочный задний мост.

Затем последовали масштабные модификации кузова, которые включали удаление задних стекол, добавление мощного внешнего каркаса и багажника на крышу, а также шин Maxxis Trepador для бездорожья. Ребята также добавили второй багажник на крышу для перевозки мотоцикла, огромный противобуксовый щит и противоскользящую пластину, шесть вспомогательных фонарей спереди и светодиодную планку сзади.

И это творение получило имя: Gymni. Это сочетание Gypsy и Omni, двух транспортных средств, которые пожертвовали необходимые детали, чтобы боевой фургон стал реальностью.