Mazda начинает фото-оценку ремонта в Великобритании

Ремонт повреждения в результате несчастного случая часто занимает много времени. Большую часть времени приходится ждать из-за документооборота между вами, вашим страховщиком, вашей мастерской и иногда даже полиция может притормозить этот процесс.

Mazda начинает фото-оценку ремонта в Великобритании

Чтобы упростить процесс для тех, кто находится в Великобритании, Mazda представила новую услугу оценки ущерба от несчастных случаев, основанную на фотографиях, которая позволяет клиентам получить бесплатное предложение по быстрому ремонту, не посещая автомастерскую. Это позволяет владельцам быстрее принимать важное решение о том, подавать ли страховые претензии, или самим нести расходы и сохранять свой бонус без претензий, говорится в сообщении компании.

Доступный в разделе «Авария и ремонт» на официальном веб-сайте, служба предоставляет простые рекомендации, чтобы сообщить об ущербе и получить оценку. Туда они могут загружать соответствующие фотографии, чтобы позволить ближайшему утвержденному Mazda центру аварийного ремонта оценить серьезность повреждения и предоставить расценки на ремонт, без каких-либо условий.

«Клиент может в любое время перейти на использование своей страховой компании, если ремонт будет значительным, однако с запуском нового портала по устранению аварийных повреждений мы можем заранее предоставить нашим клиентам соответствующие предложения, чтобы помочь принять это важное решение. Возможен любой ремонт, от назойливых вмятин на парковке до серьезных повреждений, и каждый клиент может быть уверен, что его автомобиль будет отремонтирован квалифицированными специалистами-механиками Mazda, использующими оригинальные запчасти Mazda, чтобы обеспечить его возврат к первоначальному заводскому стандарту», ​​- сказал Директор по обслуживанию клиентов Mazda Motor UK Дэвид Уилсон-Грин (David Wilson-Green).

Ремонтная мастерская также проверит, есть ли у автомобиля какие-либо отзывы по безопасности, и если клиент продолжит ремонт, они будут завершены одновременно с ремонтом. Уилсон-Грин упомянул, что, хотя оценку можно запросить, не выходя из собственного дома владельца, скорость, с которой может быть получен ответ, в настоящее время ограничена пандемией коронавируса.

«Стоит отметить, что в текущей ситуации с COVID-19 на скорость реагирования будет влиять тот факт, что только около 30 процентов утвержденных автоцентров открыты и работают в соответствии с действующими руководящими принципами правительства. Тем не менее, самое главное, будь то в нынешние беспрецедентные времена или когда мы снова выйдем на полную мощность в будущем, это программа, которая ставит клиента на первое место и призвана предложить что-то дополнительное для водителей Mazda любого возраста или типа», заявил Дэвид Уилсон-Грин.