Mercedes-Benz C-Class 2022 года демонстрирует новый облик

Обновленный седан C-класса, с небольшим камуфляжем, снова выглядит как миниатюрная версия последнего S-класса.

Mercedes-Benz C-Class 2022 года демонстрирует новый облик
BERNARD M. HÖHNE/BRIAN WILLIAMS

Mercedes-Benz готовится представить новый C-класс, но фотографы-шпионы это заметили заранее. Этот прототип нового седана C имеет минимальную маскировку, что дает нам возможность хорошо рассмотреть стиль новой модели. Мы ожидаем, что эта новая версия будет носить обозначение W206, хотя ее общий дизайн является достаточно эволюционным, чтобы мы не стали винить вас за то, что вы приняли ее за обновленную модель W205.

Новый C-класс будет ездить на обновленной версии заднеприводной платформы своего предшественника, и полный привод снова станет опцией. Капот выглядит немного ниже, а передняя часть примет новейший дизайн решетки Benz, который можно увидеть на новом S-классе и обновленных седанах E-класса .

Задняя часть, кажется, имеет более тонкие, современные задние фонари каплевидной формы. По слухам в новом C-классе будет больше места в багажнике, чем раньше; По этим фотографиям сложно определить размер, но не удивимся, если новая модель вырастет на несколько дюймов.

C-класс, вероятно, продолжит использовать 2,0-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом в качестве базового двигателя. Он может иметь обозначение C350, чтобы соответствовать базовой модели E350 на один размер больше. Модели AMG должны начинаться с C53, оснащенного рядным шестицилиндровым двигателем с турбонаддувом, и переходить к C63 с твин-турбо V-8 мощностью более 500 л.с. Подключаемый гибрид также может быть частью модельного ряда. Слухи предполагают, что модели кузова купе и кабриолет могут не сохраняться в этом поколении, поскольку Mercedes пытается ограничить количество комбинаций сборки для каждой модельной линейки.

#Mercedes, #AMG, #CClass