Mitsubishi Triton Adventure X - яркий Sun Flare Orange Pearl добавлен в гамму цветов кузова

Компания Mitsubishi Motors объявила о выпуске нового яркого цвета кузова для Mitsubishi Triton Adventure X. Если вы хотите добавить яркого цвета своему пикапу, тогда Sun Flare Orange Pearl - это то, что вам нужно.

Mitsubishi Triton Adventure X - яркий Sun Flare Orange Pearl добавлен в гамму цветов кузова

Лучше всего то, что цены не изменились.

Помимо нового цвета, который объединяет Jet Black Mica и White Diamond в качестве доступных оттенков для Adventure X, флагман линейки Triton 4 × 4 также получает новую наклейку с серебряной полосой, идущей вдоль плечевой линии автомобиля, чтобы придать более спортивный вид. суровый внешний вид.

В остальном все как обычно, без механических изменений. Triton Adventure X по-прежнему оснащен 2,4-литровым турбодизелем MIVEC VGT, мощностью 181 л.с. и 430 Нм, с передачей мощности на колеса через шестиступенчатую автоматическую коробку передач и систему Super Select 4WD-II.

Стандартное оборудование включает в себя проектор налобных фонарей с двумя светодиодами, панель Flying Sports Bar, круговой монитор (ARM), обивку из кожзаменителя и новую аудиосистему с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

С точки зрения безопасности Adventure X оснащен системой предотвращения лобового столкновения (автономное экстренное торможение для транспортных средств и пешеходов), предупреждением о слепых зонах с предупреждением о смене полосы движения, предупреждением о перекрестном движении сзади, ультразвуковой системой предупреждения неправильного ускорения (спереди и сзади), автоматическим дальним светом и семь подушек безопасности в стандартной комплектации.

#Mitsubishi, #Triton, #пикап