На какие проблемы жалуются владельцы Lamborghini Murcielago?

Запуск Lamborghini Murcielago вскоре после нового тысячелетия стал поворотным моментом в истории этого культового производителя автомобилей, поскольку он должен был последовать по стопам своего выдающегося предшественника, Diablo.

На какие проблемы жалуются владельцы Lamborghini Murcielago?

Если вы хотите добавить в своем списке предметов роскоши, то Murcielago достиг этой цели, и задает новые тенденции с точки зрения стиля кузова и технических достижений.

Модель развивала скорость 0–10 км в час всего за 3,4 секунды, а максимальная скорость в 330 километров в час, несомненно, ускорила бы ваш пульс. Но увы любой автомобиль не будет абсолютно идеальным, а также с его очевидными плюсами, которые имеет это предложение Lamborghini, он имеет несколько регулярных проблем, с которыми сталкиваются владельцы.

Вот краткий обзор основных проблем, на которые следует обратить внимание, если вы соблазняетесь магнетизмом Murcielago.

Неисправный датчик тормоза может привести к проблемам с передачей
Вы должны знать, что датчик тормоза, иногда передает ложную информацию в компьютерную систему автомобиля, сообщая ему, что педаль тормоза нажата, хотя этого не произошло.

Это может привести к зависанию передачи. И если это произойдет, вы не сможете переключить передачу.

Остерегайтесь дорогой замены сцепления
Особенностью Murcielago является его система E-gear, и некоторые владельцы обнаружили, что технология не так хороша, как можно было ожидать, а это означает, что ваш автомобиль сильно зависит от сцепления.

Проблема, которую следует остерегаться, заключается в том, что если ваше сцепление нуждается в ремонте, то готовьтесь, чтобы у вас были глубокие карманы, потому что для замены сцепления нужно снимать двигатель.

Берегись крыши с родстером
Если у вас есть родстер с мягким верхом, вы можете быть немного разочарованы дизайном водонепроницаемого чехла.

Жалоба заключается в том, что он сложен при установке, поэтому во время дождя можете и намокнуть.

Вам нужно будет научиться работать с гидравлической подвеской
Особенность системы подвески заключается в том, что для того, чтобы создать надлежащий вакуум, необходимо, чтобы транспортное средство оставалось включенным не менее 30 секунд, и только тогда гидравлика будет готова к работе.

В случае если этот прогрев не соблюсти, то это может привести к недостаточному вакууму, а это может создать проблемы с утечкой жидкости в гидроусилителе руля, что повлияет на рулевое управление и общую производительность.

Это не обязательно проблемы, которые могут отвратить вас от владения Lamborghini Murcielago, но вам стоит представлять за что вы можете в итоге заплатить, не считая регулярного технического обслуживания.