Новый Haval H5 будет радикально отличаться от нынешней модели

Ожидается, что новый Haval H5 будет запущен в Китае в третьем квартале года, и, согласно данным Auto 163 , он будет значительно отличаться от предыдущего H5.

Новый Haval H5 будет радикально отличаться от нынешней модели

В последние недели шпионские снимки нового Haval H5 попали в сеть, открывая совершенно новый облик внедорожника, который больше похож на предстоящий Ford Bronco, чем на нынешний H5. Новые тизерные изображения предлагают нам еще более детальный взгляд на автомобиль и еще раз подтверждают, насколько он будет отличаться от всех других моделей Haval.

Предполагается, что транспортное средство будет базироваться на новой автомобильной платформе компании, известной как «B06». Подробности о трансмиссии внедорожника неясны, но в этих тизерах можно видеть, что передняя часть будет иметь большую решетку радиатора, дополненную круглыми фарами и дневными ходовыми огнями. Передняя часть также выглядит довольно внедорожной и выглядит так, что включает в себя щиток и противотуманные фары. Снимок с боковым профилем, пожалуй, еще более показателен и показывает, что новый Haval H5 имеет очень короткие передние и задние свесы, что неизбежно помогает и углам его подъезда, и углам вылета при движении по бездорожью.

Взгляд сбоку также показывает квадратную форму с высокой линией талии и выступающими колесными арками. Также достаточно много дорожного просвета. Что касается задней части кузова, то он имеет боковые задние фонари в форме буквы L, аналогичные Haval Concept H, представленной ранее в этом году в Индии.

Внутри Haval H5 включает полностью цифровую комбинацию приборов, большой центральный информационно-развлекательный дисплей и массивный трехспицевый руль.