Поддерживайте здоровый баланс между работой и драйвом

По данным самой последней переписи населения США, средняя продолжительность поездки увеличилась на 20 процентов. 

Поддерживайте здоровый баланс между работой и драйвом

Предлагаем ряд советов водителям, которые помогут сделать их поездки на работу и обратно максимально приятными и беззаботными.

  • Меняйте вовремя свой салонный воздушный фильтр. Воздушный фильтр салона отвечает за очистку воздуха, попадающего в салон. Функциональный воздушный фильтр в салоне поможет предотвратить попадание грязи, пыльцы, пыли и выхлопных газов в салон вашего автомобиля. Замена воздушного фильтра в салоне через рекомендуемые интервалы позволит вам и вашим пассажирам дышать чистым воздухом, свободным от аллергенов и загрязняющих веществ, во время поездок на работу и с работы.
  • Поддерживайте системы безопасности транспортных средств в норме. Стеклоочистители, зеркала, фары и тормоза автомобиля являются ключевыми элементами безопасности, которые требуют регулярного технического обслуживания. Чтобы убедиться, что вы можете видеть в дороге, убедитесь, что все огни работают нормально, зеркала чистые, и оба правильно выровнены. Замените щетки стеклоочистителей с трещинами, чтобы обеспечить чистоту лобового стекла. Регулярно проверяй тормоза, так как тормоза - это самая важная функция безопасности твоего автомобиля.
  • Чистая машина делает счастливым водителя. Чем больше времени проведено в автомобилях, тем больше вероятность скопления грязи и мусора внутри. Поддержание в чистоте транспортного средства не только обеспечивает более комфортное вождение, но также способствует безопасности и долговечности автомобиля. Помните, что на полах не должно быть мусора, который может мешать педалям, и регулярно мойте машину, чтобы защитить краску, минимизировать ржавчину и коррозию, а также держать окна в чистоте для улучшения видимости.