Подтяжка лица Kia Picanto, открылась под камуфляжем

Только что во Франкфурте был замечен под камуфляжем обновленный Kia Picanto. Как показывает эта фотография от читателя корейского автомобильного блога , маленькая машинка получит довольно существенный облик, по крайней мере, спереди.

Автомобиль в его самой спортивной форме GT Line, и передний бампер является новым. Широкий «тигровый нос» остается, но красные блики теперь представляют собой две выпуклые полосы, а не серию штрихов. Большая пасть теперь также имеет шестиконечную форму с противотуманными фарами, расположенными в хромированных корпусах, и все это ведет наружу в угловые воздухозаборники, которые теперь залиты глянцевыми черными плавниками.

Даже передние фары отличаются в этой модели с более высокими характеристиками, серебристая вставка теперь явно продолжает контур решетки радиатора. Новые четырехточечные светодиодные дневные ходовые огни, окружающие проекторы, особенно поразительны, поскольку они напоминают Porsche Taycan, светодиодные индикаторы все еще можно найти внизу. Неясно, будет ли Picanto по-прежнему использовать галогены по всему диапазону или более дорогие модели наконец получат светодиоды.

Колеса также были переработаны и теперь имеют сложный многоспицевый вид, причем восемь из этих спиц обработаны для двухцветной отделки. Ожидается, что автомобиль также получит новый дизайн заднего бампера, чтобы соответствовать передней части, и возможно также новые группы заднего фонаря. Незначительные изменения отделки и обивки также должны внутри, например информационно-развлекательная система - точно так же, как мы в новом Hyundai i10 .

И, как и в случае с новым i10, не ожидайте каких-либо изменений в линейке двигателей, которая должна по-прежнему состоять из трехцилиндрового двигателя объемом 67 л.с. / 96 Нм и трехцилиндрового двигателя объемом 1,25 л / с., а также версия объемом 1,0 л с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива мощностью 100 л.с. / 172 Нм. Ожидаются пятиступенчатая механическая коробка передач и автоматическая коробка передач с четырьмя скоростями.

#Kia, #Picanto