Представлен Hyundai Tucson 2022 года, дебют которого состоится 15 сентября

Hyundai Tucson 2022 года готов к представлению, и это будет невероятно.

В среду южнокорейский автопроизводитель опубликовал несколько тизерных изображений и видео Tucson 2022 года и подтвердил, что он дебютирует 15 сентября в 04:30 по МСК.

Есть хорошее представление о том, как будет выглядеть Tucson 2022 года, благодаря концепции Vision T, представленной на автосалоне в Лос-Анджелесе в 2019 году . Тизеры и шпионские снимки демонстрируют дикий дизайн с фарами, встроенными в решетку радиатора и скрытыми за ней, купеобразным профилем с быстрой линией крыши, резкими линиями кузова по бокам, переходящими в выпуклые задние крылья, и задней частью с вертикальные светодиодные задние фонари и горизонтальный свет, охватывающий ширину хвоста.

Концепция Vision T включала в себя активные жалюзи решетки, которые управлялись индивидуально для оптимизации и увеличения потока воздуха. Ожидается, что они поступят в производство.

В среду Hyundai подтвердил, что Tucson 2022 года будет больше, чем текущая модель, с более длинной колесной базой и более короткими свесами.

Внутри Tucson 2022 года будет иметь низкую горизонтальную конструкцию приборной панели со встроенной цифровой панелью приборов. Вся центральная консоль выглядит как большой сенсорный экран без настоящих кнопок и кнопочного переключателя передач. На четырехспицевом рулевом колесе всего несколько кнопок, что тоже способствует довольно скудному виду.

Детали трансмиссии еще не были подробно описаны, но ожидайте рядный 4, турбо-4 и, в конечном итоге, подключаемый гибридный силовой агрегат. 

Следите за обновлениями, касающимися Hyundai Tucson 2022 года.

 

#Hyundai, #Tucson, #автосалон, #внедорожник, #гибрид