Представлен рестайлинг Nissan Patrol

Armada для американского рынка получила переработанный интерьер, обновленный внешний вид и усиление мощности.

Представлен рестайлинг Nissan Patrol

Представлен Nissan Armada 2021 года (известен также как Nissan Patrol). Фейслифтинг 2021 модельного года, представленный в США в одночасье, приближает Armada к модернизированному Patrol, представленному на других рынках в конце 2019 года, однако есть некоторые заметные отличия.

Хедлайнер обновлений - это пересмотренный передний и задний стиль, с изменениями, включая измененную форму передней части с новыми светодиодными фарами, большую решетку V-Motion (с новым логотипом Nissan) и измененный нижний бампер, а также пересмотренные светодиодные задние фонари. металлической отделкой по всей ширине.

Пакет Midnight Edition также будет предложен для покупателей среднего варианта SL, добавив черную отделку для значков, зеркал, рейлингов на крыше, решетки радиатора, защитных пластин и отделки задних фонарей.

Обновленный Nissan Armada больше всего отличается от аналога Patrol внутри салона, где в обновлениях 2021 года был добавлен переработанный центральный стек с новым 12,3-дюймовым информационно-развлекательным дисплеем.

Более крупный экран с более высоким разрешением - по сравнению с 8,0-дюймовым устройством уходящего автомобиля, как это было в моделях других спецификаций - предлагает беспроводную Apple CarPlay и проводную технологию зеркального отображения смартфона Android Auto, первая из которых активируется через слот для беспроводной зарядки Qi, встроенный в щиток приборов.

Другие доступные функции включают беспроводные обновления для информационно-развлекательной системы, 7,0-дюймовый цветной дисплей между циферблатами приборов, аудиосистему премиум-класса Bose с 13 динамиками и цифровое зеркало заднего вида большего размера, в котором используется камера за транспортное средство, чтобы обеспечить беспрепятственный обзор через заднее стекло, мимо груза и пассажиров, которые обычно мешают обзору водителя.

Для покупателей из США предлагается ряд технологий активной безопасности, многие из которых в настоящее время доступны в предыдущей версии, в том числе автономное экстренное торможение с обнаружением пешеходов, адаптивный круиз-контроль, помощь в удержании полосы движения, предупреждение о выезде из полосы движения, мониторинг слепых зон, задний оповещение о перекрестном движении, 360-градусная камера и многое другое.

Под капотом знакомый 5,6-литровый бензиновый двигатель V8 без наддува Armada продемонстрировал прирост производительности к новому году с 291 кВт / 534 Н · м до 298 кВт / 560 Н · м, что соответствует уровню Patrol на других рынках.

Привод по-прежнему передается на землю через семиступенчатую автоматическую коробку передач, причем модели для США предлагают выбор между задним приводом или постоянным полным приводом, причем последний имеет режимы как высокого, так и низкого диапазона.

Грузоподъемность составляет 3856 кг - на 356 кг больше, чем у моделей, поставляемых на месте - с функцией Trailer Sway Assist, теперь доступной для более высоких классов отделки салона.

Nissan Armada 2021 года поступит в продажу в США в январе 2021 года.

#Nissan, #Armada, #Patrol, #AppleCarPlay, #AndroidAuto