Русские ставят крошечные 13-дюймовые колеса на Hummer H2

Hummer H2 уже почти 20 лет, и каждая модификация, которая может быть с ним сделана - от огромных дисков с еще большими шинами до огромных дисков с низкопрофильными шинами, от маленьких дисков с большими шинами до подъемников подвески..

Русские ставят крошечные 13-дюймовые колеса на Hummer H2

Но если вы думаете, что мир исчерпал все средства, с помощью которых H2 можно было изменить подумайте еще раз. Российский канал Garage 54 поставил микроскопические 13-дюймовые колеса от Lada.

Колеса ее продуктов не просто крепятся к Hummer H2, который пришел с завода с 17- дюймовыми дисками. Затейники из Garage 54, не просто купили маленькие колёса, подходящие для H2. Вместо этого они взяли маленькие колеса с четырьмя выступами, и переделали их в рабочие колеса для огромного американского внедорожника с совершенно другим размером ступицы и болтами.

Интересно а вообще эти колеса круглые? Как насчет точности центрирования ступицы? Учитывая, что в видео-ролике, описывающем преобразование дисков для использования Hummer, изображены рабочие, делающие картонный шаблон из схемы колеса Н2, а затем просто удерживающие его над колесами Lada и сверлящие отверстия, скажем, берут сомнения, что Hummer мог бы безопасно или комфортно достичьи нормальной скорости. Из того, что  видно в видео, высокая стабильность и балансировка колес не были в повестке дня, но «позутерка»  из H2 получилась. Причем, вышло недорого. Миссия выполнена: Hummer действительно намного ближе к земле. И это выглядит абсурдно.