Самые красивые машины F1 2020 года

Несмотря на то, что сезон Формулы 1 отложили на пару месяцев, нужно посмотреть на машины нового сезона.

Автомобили были выставлены на предстоящий сезон Формулы-1 2020 года, и, как обычно, у каждого есть свое мнение о том, какой из них выглядит лучше всего. К сожалению, вы не получаете очков за то, что хорошо выглядите, но это не мешает им создавать потрясающие машины. Мы рассмотрим некоторые из самых красивых автомобилей F1 2020 года.

Haas VF20
Хаасу не о чем было кричать в прошлом году, и это может повториться. Они сохранили свой состав водителей Ромена Грожана и Кевина Магнуссена, но, по крайней мере, у них красивый автомобиль. Фактический физический дизайн автомобиля может не выглядеть чем-то особенным, но способ применения цветовой схемы воплощает его в жизнь. Смесь красного, черного и белого - это классическая комбинация, которая отлично смотрится на трассе. Носовой конус выглядит намного лучше, чем некоторые другие усилия.

AlphaTauri AT01
Команда, ранее известная как Toro Rosso, в полной мере воспользовалась возможностью сменить спонсора, чтобы полностью изменить свою форму. В результате получается эффектный черно-белый вид, который выводит брендинг в крайность. На первый взгляд это немного бросается в глаза, но как только ваши глаза привыкнут к нему и начнут замечать, как детали дизайна автомобиля сочетаются с матовой покраской, она действительно растет на вас. В этом скине проделана серьезная работа, и дизайнеры, безусловно, заработали на этом свой заработок. Будем надеяться, что он работает так же хорошо, как и выглядит.

Williams FW43
Ладно, здесь может быть немного симпатии. В последние годы за Уильямс особо не о чем поболеть, и они начинают этот сезон в качестве посторонних, чтобы выиграть чемпионат конструктора в ставках Формулы-1 . Но, по крайней мере, в этом году у них есть машина, которая будет отлично смотреться в зеркалах всех остальных. Британская команда направится к решетке, обтянутой красным, белым и синим цветом, и, хотя кажется, что они здесь ищут внимания, дизайн на самом деле действительно классный. Лакокрасочное покрытие очень смелое с некоторыми великолепными дизайнерскими элементами, такими как двухцветный ореол, черная юбка и компоненты. И есть некоторое умное использование брендинга титульного спонсора.

Большая часть базовой архитектуры FW42 остается, и это будет волновать фанатов, надеющихся на перелом в судьбе команды в 2020 году. Но это не может быть плохо. Это зависит только от того, сколько недостатков этого автомобиля было устранено за зиму. Но, тем не менее, это один из самых красивых автомобилей, которые мы видели в последние годы, и поклонникам Williams, наконец, есть, что порадовать.

#F1