Седан Honda Civic 2022 года дебютирует 18 ноября

Civic нового поколения будет представлен в виде прототипа перед дебютом на следующей неделе.

15-секундный тизер, выпущенный японским автопроизводителем, раскрывает элементы стиля седана Civic 11-го поколения, в том числе его L-образные светодиодные задние фонари, светодиодные фары, двойные насадки на выхлопную систему и уникальный дизайн отделки задней стойки, но оставляет большую часть деталей. Внешний вид автомобиля еще предстоит продемонстрировать.

В то время как тизер может быть не так уж и откровенен, сентябрьские патентные заявки раскрыли дизайн нового Civic - как в седане, так и в формах люка, которые еще предстоит дразнить - в полном объеме, показывая, что он будет отличаться смелым, но спорным стилем уходящего 10-го - модель поколения для более сдержанного, консервативного вида, которая, вероятно, понравится тем, кто разделяет нынешний автомобиль.

Изображения интерьера еще не известны, хотя он, вероятно, будет черпать вдохновение из последних моделей Honda, таких как новый Accord , потенциально заимствуя 8,0-дюймовый сенсорный информационно-развлекательный сенсорный экран и полуцифровую приборную панель.

Столь же неясным остается ряд силовых агрегатов, которые будут размещены под капотом нового Civic.