Subaru Crosstrek Hybrid 2021 года: свежий внешний вид

Важной новостью во вселенной Subaru Crosstrek в последнее время является добавление более мощного 2,5-литрового двигателя  для модели 2021 года.

Это отлично подходит для тех, кто считает стандартный 2,0-литровый двигатель автомобиля немного убогим. К лучшему или худшему, Crosstrek Hybrid не приветствует столь радикальных изменений в 2021 году. Возможно, это хорошо, потому что при цене в 36 395 долларов Crosstrek 2021 года стоит всего на 240 долларов больше, чем прошлогодняя модель. В конце концов, этот отважный маленький подключаемый бензиново-электрический гибрид - один из фаворитов в своем сегменте.

Как и прежде, Crosstrek Hybrid по-прежнему поставляется в одном уровне отделки салона. Существует дополнительный пакет оборудования за 2500 долларов, который включает в себя люк с электроприводом, рулевое колесо с подогревом, систему навигации в приборной панели и аудиосистему премиум-класса Harman Kardon с усилителем на 432 Вт.

Мягкое обновление 2021 Crosstrek Hybrid добавляет новую лицевую панель, которая тонко отличает его от его аналога, работающего только на газе. Передняя часть теперь имеет более похожий на крыло набор решеток по бокам значка решетки радиатора и заметный контрастирующий выступ противотуманных фар в нижнем бампере. Честно говоря, по сравнению с ним передняя панель и крылья обычного Crosstrek 2021 года выглядят немного неуклюже. Что может иметь большее значение для водителей, так это перекалиброванные пружины и амортизаторы - учитывая, что настройки подвески старого Crosstrek Hybrid не считались вершиной инженерного искусства, есть надежда, что обновления заметно улучшат ситуацию.

Что касается всего остального, ожидается то же самого, в том числе - что, вероятно, оптимистично - 17 миль заявленного электрического диапазона движения и консервативную оценку комбинированной экономии топлива 35 миль на галлон (6.72 л/100км). Гибрид Crosstrek 2021 года В США также по-прежнему можно получить федеральный налоговый кредит в размере 4502 доллара США. 

#Subaru, #Crosstrek, #гибрид