У Hyundai Tucson 2022 года безумно крутое лицо, задние фонари Ford Mustang

Серьезно, это массовый компактный кроссовер-внедорожник?

 У Hyundai Tucson 2022 года безумно крутое лицо, задние фонари Ford Mustang

Сегодняшний Hyundai Tucson - это вполне приемлемый компактный кроссовер, который занимает место среднего класса в нашем рейтинге в своем сегменте . Он высокий, вместительный и простой в поведении благодаря серьезному интерьеру, а также грамотной езде и управляемости. Это скучно? Не больше, чем любой другой доступный массовый внедорожник. Совершенно новый Hyundai Tucson 2022 года, с другой стороны, будет полной противоположностью скучности - просто убедитесь сами с этими тизерными изображениями того, что будет дальше.

Если посмотреть спереди на новый Tucson, это смелый мотив с распростертыми крыльями с трехмерными деталями решетки радиатора, перенесенными во встроенные фары. Сами фары выглядят как светодиодные, которые вписываются в решетку решетки в виде ящиков. Стилисты Hyundai прижали фары к каждому переднему углу, придав внедорожнику впечатление выпуклых передних крыльев, что еще больше усилили элементы впуска, выступающие в выдающиеся скулы Tucson. Интересно, что общая фронтальная геометрия Hyundai не сильно отличается от, скажем, оригинальной (и очень скучной) Toyota Venza, но безумное исполнение Tucson 2022 года и более футуристические, выразительные детали придают ему совершенно оригинальное ощущение, похожее на  Hyundai.

На другом конце Tucson 2022 года ситуация не сильно изменилась, если вообще изменилась. Полноразмерная светодиодная полоса перекрывает пару вертикальных наконечников задних фонарей в каждом заднем углу и переходит в заметную складку на боковой стороне кузова, которая полностью переходит в обшивку передней двери. Это немного похоже на Ford Mustang, хотя и с двумя вертикальными световыми полосами с каждой стороны, а не с тремя у легендарного "мускулистого автомобиля", внешний вид также используется на задней части нового электрического кроссовера Mustang Mach-E. Однако сравнение, которое вызывают в памяти задние фонари, отпадает, если учесть общую эстетику, которая кажется уникальной.

С такими сумасшедшими деталями можно задаться вопросом, является ли это концептуальной версией или настоящим серийным Tucson. Несколько индикаторов указывают на то, что это настоящее, от готовых к производству и не безумно огромных колес и шин до реалистичной антенны на крыше и наружных зеркал заднего вида. Восхитительные штрихи включают значок Hyundai «H», плавающий на стекле задней двери, пару продольных полос, проштампованных в центре капота, и то, что кажется быстрой обработкой подсветки. Возможно, мы могли бы обойтись без искусственных вентиляционных отверстий в кормовой части каждого расширителя крыльев, а также без отделки, имитирующей сатинированный металл, которая изгибается над боковым стеклом и образует D-стойку, и нужно увидеть дизайн в дневной свет - или, по крайней мере, за пределами этих затемненных фотографий - чтобы вынести окончательный приговор. И это не скучно.

То же самое и с интерьером Tucson 2022 года, который менее доработан, чем экстерьер. На данный момент Hyundai предоставил только эскиз салона внедорожника, и на нем показаны возможные цифровые дисплеи перед рулевым колесом и в центре приборной панели - все они находятся в очень стилизованном интерьере, похожем на концепт-кар.

 У Hyundai Tucson 2022 года безумно крутое лицо, задние фонари Ford Mustang  

Кто знает, может быть, Tucson действительно получит это гладкое рулевое колесо, парящий центральный сенсорный экран с сенсорным управлением климатом, кнопочным переключателем коробки передач и крышками для подстаканников заподлицо в стиле роскошных автомобилей. Но думается, что многое из этого будет переведено в более готовое к производству состояние до того, как фактический Tucson 2022 года дебютирует 15 сентября.

Когда Tucson действительно прибудет, он будет доступен с двумя колесными базами, каждый размер будет подходить для разных мировых рынков. Вы можете поспорить, что, как и в случае с Volkswagen Tiguan (который также был выпущен в двух размерах несколько лет назад), большая из двух моделей Hyundai Tucson, вероятно, предназначена для США. Ждем в ближайшее время увидеть это дикий дизайн в металле.

#Hyundai, #Tucson, #Ford, #Mustang, #внедорожник