Вашингтонский автосалон 2021 года перенесен на март

Автосалон в Вашингтоне в 2021 году перенесен, чтобы дать организаторам время на подготовку к вирусу, о котором все узнали в начале 2020 года.

Вашингтонский автосалон 2021 года перенесен на март

«Мы считаем, что это изменение расписания отвечает интересам наших участников, наших партнеров-производителей автомобилей и округа Колумбия», - заявил в пятницу генеральный директор Вашингтонского автосалона Джон О'Доннелл ( John O’Donnell). «Нашим главным приоритетом является обеспечение безопасности всех, кто участвует в этом шоу, и мы твердо уверены, что двухмесячная задержка лучше позволит нам создать хорошо продуманное и захватывающее шоу, к которому наши посетители привыкли».

Первоначально открытие автосалона было запланировано на 29 января, но теперь оно будет проходить с 26 марта по 4 апреля. Это при условии, что мероприятие не отменят полностью. Это была тенденция для автомобильных выставок и большинства крупных мероприятий, поскольку мы решили, что «15 дней для замедления распространения» будут сброшены в конце второй недели, и COVID-19 стал вирусом Шредингера благодаря одной из наименее согласованных отчетов в современном мире.

На данном этапе это, прежде всего, крупные города и несколько особо осторожных штатов, которые продолжают применять самые агрессивные превентивные меры. А мегаполисы, как правило, являются местами, где события заканчиваются, что вынуждает организаторов задерживать или просто закрывать их. Но это стало утомительно, особенно с учетом того, что у организаторов мероприятий были месяцы на подготовку, и у них не так много оправданий, кроме мысли, что к 2021 году все закончится.

Предыдущий Вашингтонский автосалон фактически проходил во время первых шагов пандемии (29 января - 7 февраля) с одними из самых высоких показателей посещаемости, когда-либо зафиксированных, хотя это произошло в то время, когда в стране велись политические споры о том, связаны ли ограничения на поездки благоразумными.

Несмотря на повсеместную политизацию пандемии, серьезные проблемы со здоровьем сохраняются, и никто не хочет, чтобы их мероприятие обвиняли в увеличении показателей распространения инфекции. Но в объявлении никогда не упоминались какие-либо конкретные меры, которые мероприятие в помещении примет для обуздания инфекции - создавалось впечатление, что они просто выжидают, прежде чем решить, стоит ли отмена.

Организаторы автосалона в Вашингтоне заявляют, что они работают «над надежным планом охраны здоровья и безопасности, который будет уделять первоочередное внимание безопасности и чистоте потребителей и персонала, а также отражать передовой опыт и руководящие принципы, которые останутся в силе в конце марта 2021 года». Таким образом, все, что предписывает город, должно быть сделано через 7 месяцев. Обновленная информация об этом, а также общая программа мероприятия будут выпущены «в ближайшие месяцы».

Acura, Buick, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Dodge, Fiat, Ford, GMC, Jeep, Honda, Hyundai, Kia, Lexus, Lincoln, Nissan, Ram, Subaru, Toyota и Volkswagen имеют все зарезервированные выставочные площади в Walter E. Washington. Конференц-центр. Есть шанс, что кто-то уйдет, если сочтет, что риск слишком велик, или что посетители просто останутся дома.